Перейти к содержанию

Мутный_74

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мутный_74

  • День рождения 04.04.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волжский

Достижения Мутный_74

  1. Всё понял. Спасибо, ребята. Куплю что нибудь подешевле, чтобы программа работала. куда подальше я не собираюсь. Меня и дома хорошо кормят )))). Прийдётся ездить по неофицальным картам, т.к. другого выхода нет. Мне нужна карта только Волгоградская область, и конкретно г. Волжский.
  2. ОК! Всё понял. Спасибо что внятно объяснили. Так сказать наставили на правильный путь. :P Получается я могу купить к примеру пакет подешевле "Навител Навигатор. Венесуэла"- за 600 руб. и использовать ключ этой программы в своём навигаторе? Или мне надо покупать Россию за 1500.
  3. Ребата, спасибо за ответ. B) У меня карты не от сторонних производителей, и в телефоне и в навигаторе стоит навител с картами для Навигационной системы Навител. Карты на навигаторе я не обновляю, знаю уже как это бывает когда работает, а потом нет :wink: Других производителей я не нашёл, если дадите ссылку на рабочую поисковую программу на Андроид буду только рад, да и Навител не хочется менять.... Нравится одним словом. 8) Поставил в паре ещё Яндекс навигатор, вроде хорошо работает, но нет нормального поиска (как в навителе по улице, по дому), да и интернет нужен подключённый, а это увы лишние растраты. Вот. Теперь отвечу далее на вопросы... Атласы у меня лежат по такому пути: 1.телефон/карта памяти/NavitelContent\Maps/папка волжский(в ней атлас волжского) 2. телефон/карта памяти/NavitelContent\Maps/папка область(в ней атлас волгоградская обл) и т.д. Проблему от подсказок я знаю еду по дороге, а мне предлагают "возьмите правее/левее",впереди второй съезд, только какой нафик съезд не пойму, поэтому звук отключаю. Сейчас всё же удалось поставить 7 версию и я доволен поиском, остаётся купить лицензию, и тут вопрос. Можно купить номер активации, чтобы у меня всё заработало, как сейчас, и сколько стоит купить номер лицензии, без покупки самой программы, а то боюсь после перестановки опять поиск работать не будет. Вот думаю может из Навигатора деактивировать лицензию и поставить на телефон, обидно получится. Навигатор получается куда, так хоть продать можно. Спасибо.
  4. Доброго всем дня. Ребята, подскажите. Купил телефон, закачал себе пробную версию Навитела. В принципе готов купить лицензию. Хотел бы узнать, меня интересует карта Волгоградской области и в частности карта города Волжский. Будет ли работать карта на новой версии Навитела, так как скачанные мною карты Волжского (с инета) работают только на версии 5.02.703 А если эти карты ставишь на версию 7 нету поиска улиц и т.д. На навигаторе Prestogio у меня стоит как раз версия 5.02.703 и карты работают отлично, но как быть с телефоном. <_<
×
×
  • Создать...