Перейти к содержанию

tifaso

Старожилы форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tifaso

  1. Там как было доступно по лицензии при покупке самого навигатора лежат файлы карт: blr20220714_v9.nm7 earth20220714_v9.nm7 rus20220714_v9.nm7 Это карты Белоруссии, России и Земля. Да вот целостность этих файлов не мешало бы проверить. Этим я сейчас займусь. А вот с ключами я тут похоже напутал. Потому как в инструкции было только написано очистить папку NavitelContent\License и заменить файл ключа в папке Navitel на тот что из личного кабинета. Что я и делал. То есть получается ключ нужно скопировать в обе папки.
  2. 1. Зашёл в мой Навител пишет что установлена программа 9.13.46 и Земля 2022Q2 2. Если я правильно понял, то вот скрин. Так как других красных рамок я не нашёл. 3. Да подписка куплена. Ключ в самом навигаторе тоже обновил. 4.GPS красная.
  3. Скачал новую программу и всё это дело переустановил, но теперь ситуация такая. Открывается типа какая то карта полушарие я так понял это атлас. Карты уже не пишет что не вижу, но и ничего не отображает. Ещё что активация ключей требует наличие самих ключей, но ключ с подписки был активирован на обновление карты. Старый ключ (серийный номер) на саму программу был приклеен наклейкой к коробке самого навигатора и уже за давностью времени был утерян, но есть регистрация в личном кабинете. Возможно ли его восстановить. То есть получить серийный номер. Возможно ещё вот этот момент и не даёт доступа к картам что сейчас нужно пройти активацию лицензии.
  4. Так что получается каким то образом мог сохранится старый ключ? Я действовал согласно инструкции написанной на сайте. Ключ тоже был обновлён, но видать неудачно. Хорошо я конечно попробую ещё раз обновить. Может поможет. Так вот у меня программа стоит версии NaviTel-9.8.187 с новыми картами 2022 года по идее должно работать.
  5. Возникли некоторые трудности с обновлением карт. До недавнего времени там была установлена оболочка она же сама программа NaviTel-9.8.187 и карты Q1 2016. И всё работало, но уже устарело появилась необходимость обновить. Приобрёл подписку, скачал карты, активировал лицензию. Всё согласно инструкциям. Всё написал что карты успешно активированы. Однако сам навигатор карт не видит и атлас не создаёт. После того как обновления стали платными навигатор не разу не обновлялся. До этого я обновлял его ежегодно. Как сейчас обновить навигатор? Что то видимо я упускаю при обновлении, но что? Есть предположение что нет совместимости карт с оболочкой. Хотя могу ошибаться. Модель навигатора RITMIX RGP-670. Сразу извиняюсь если немного не в тот раздел попал.
×
×
  • Создать...