Перейти к содержанию

Константин Соколов

Активисты
  • Постов

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин Соколов

  1. Waze куплен гуглом.Так что можно сказать, что Waze ≈ Google Maps Да, согласен. Это я,уже потом прочитал. Но все же Waze не совсем Гугл Мапс. В плане прокладки маршрутрв, адекватности ведения по ним (знание запрещенных поворотов и пр.), эта программа лучше Гугл Мапс. Если Гугл ее не прибьет, то в ранге он-лайн навигаций очень хороший продукт. И по оперативности и актуальности информации пока лучше Навитела. За Навителом в плюсе остаётся только межгород. По крайней мере там где я езжу.
  2. Насколько мне известно, само приложение поддерживает только Google Maps. Вопрос не к нам. Вы немного не правы. Приложение поддерживает и сторонние программы, если они адаптированы к нему. Например без проблем сейчас работает Waze. И другие программы, не навигация. Это разработчики сами делают как я понимаю. Но пока, что в основном это разный развлекательный контент, проигрыватели, интернет-радио, читалки и пр. А так да, по умолчанию только Гугл Мапс и остальные продукты от Гугл.
  3. 1. HUAWEI MediaPad ОС Андроид 4.0.3 2. 5.5.1.0 для Андроид 3. Q1 2012 4. МТС тарифный план Коннект-4 для модемов 5. г. Тюмень перекресток ул. 50 лет Октября и ул. Воровского. 6. 15.11.2012 15.38 местного времени (смоделирован на столе, отображает реальную ситуацию при проложенном маршруте в движении) 7. Не писался 8. Во вложении. 9. Петля на маршруте с разворотами при возможности просто повернуть направо (опция "Избегать разворотов" включена, тип маршрута "Быстрый"). Во вложении для сравнения также отрезок этого же маршрута с выключенными пробками.
  4. 1. HUAWEI MediaPad ОС Андроид 4.0.3 2. 5.5.1.0 для Андроид 3. Q1 2012 4. МТС тарифный план Коннект-4 для модемов 5. г. Тюмень перекресток ул. Пермякова и ул. Широтная. 6. 08.11.2012 17.01 местного времени 7. Не писался 8. Во вложении. 9. Петля на маршруте с разворотами на перекрестке при возможности просто повернуть направо (опция "Избегать разворотов" включена, тип маршрута "Быстрый").
×
×
  • Создать...