Перейти к содержанию

zmeivolga

Старожилы форума
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные zmeivolga

  1. Прилагаю треки по которым надобно привязать дорогу через пункт таможни ВОЛОШИНО граничащий с Ростовской областью ибо карта ukr201111024.nm3 в этом месте ну никак на пытается соединится с картой rus20111024.nm3

    Ну очень хочется чтобы маршрут прокладывался и по этому пути.

    треки накатаны лично еще в 2009 году. и уберите с карты в точке N48г56м742c Е40г27м482с (это развязка трассы М4 и Р271 у Миллерово)все закусочные и стоянки так как там фактически построена развязка... ...

     

    о чем кстати уже писалость в соответствующей ветви форума по карте Ростовской области.

     

    С уважением Ваш пользователь.

    JJ320.ZIP

  2. 1. rus20111024.nm3

    2. 5.0.3.70 android

    3. Вогоград улица Арсеньева дом 2 находится на координатах - широта 48г30м949с долгота 44г31м887с вместо ш48г31м078с д 44г31м255с (это територия завода и на проходной не сразу понимают что люди хотят попасть в автомагазин) и там-же находится магазин автозапчастей БИ-БИ

     

    волгоград ул.академика комарова д.58б не правильный,правельный д.58

    два здания между 52 и 58 без адреса

    а если принять во внимание что по улице Академика Комарова присутствуют дубли домов 30 и 32 то и судя по Гуглофото проезда между парами дублей нет Таксистов жалко

  3. Q1 rus20110621

     

     

    Прилагаю трек по грунтовой дороге . пос. Ивановка светлоярский район до пос. Заря или наоборот как нравится.

    Данная дорога являестся ГРУНТОВОЙ и используется местными жителями и колхозниками для личных целей (Погонять по работе по полям или срезать дорогу "вроде как на 10 км но короче если ехать

    от точки N48.27.372 E44.22.866 поворот с дороги в Ивановку до точки N48.31.289 E44.29.830 перекресток улиц Лазоревая и Куйбышева.

    в точке N48.30.135 E44.28.434 просто накатали дорогу через бардюр здесь грунтовка плавно вваливается в улицу пос.Заря")

    Суть замечания в том что стало жалко смотреть на иногородних водителей (бывало в день и по 5-10 машин) которые слепо веря навигатору сворачивают с трассы в деревушку ИВАНОВКА проезжая её по убитым сельхоз техникой улицам и потом как Илья Муромец в ступоре смотрят в чистое поле и навигатор (в душе матеря всё и вся)

     

    Уберите ограничение по грунтовке 60км/ч (и по всем грунтовкам в этом поле) А то быстрый маршрут да в сезон дождей :excl:

    2011-09-28_09-28-17 ивановка - заря.mps

  4. На скриншоте показаны ЗАПРЕЩЕННЫЕ направления движения на перекрестке.

     

     

    ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ

     

    Прикрепленные файлы:

     

    111_868.gif

     

    НЕ ИСПРАВЛЕНО

     

    Насколько визуально помню этот перекресток. Улица Казахская пересекает Университетский проспект напрямую, то-есть при попытке проехать по ул. Казахская не надо даже руля крутить. при сравнении карты из июльского атласа и январьской заметно что поменяли в этом месть Хотя правильней былоб просто соединить улицу Казахская в одну линию и не мутить лишнего.

    Еще нетак давно опиисывал перекресток Морфлотской ул. и Просвещения, все отлично сделали улицу стерли вместе с трамвайными путями. Хотя трамвай идет от остановки Мончегорская дальше Просвещения дальше огородами пересекает ул. Череповетская.

    НА ТО МЫ ТУТ ВСЕ И СОБРАЛИСЬ чтоб найти и показать где что и как можно поправить.

    Это не критика Это помощь. что не видно с Гугла то покажут местные жители.

  5. часток улици Морфлотская от N48.69270 E44.45518 до N48.69180 E44.45806 является грунтовкой укатанной жителями местных домов. ипользовать её при автоматической прокладке маршрута не рекомендую. маршрут был проложен от Университетского проспекта до улици Землячка. после того как свернул на ул. Огородная было предложено повернуть на право на ул. Просвещения, что не удивительно Там все едут, дальше было предложено свернуть опять на право ул. Морфлотская, Это не правильно, туда и в сухую погоду незная брода не полезу. рекомендуемый поворот N48.69270 E44.45518 с ул Просвещения на ул Морфлотская будет напрво. ВСЕ так едут

  6. Загрузив атлас я увидел что файл volgograd.nm2 имеет дату создания 27.07.09 хотя ошибки фиксируются и изменения вносятся, вроде бы.

    Когда вносятся изменения и когда резлиз с внесенными изменениями появляется на сайте??? Как часто?

     

    А вы думали что сотрудники ЦНТ после каждой правки перезаливабт весь архив.! так ждут накапливают собирают и к Майским праздникам выдадут нам новейшую карту .

  7. По Острогожской от Чинарской до Радомской (и далее по Радомской до ост. Радомская) могут подъехать только жители этих домов (или их гости), но маршрут там прокладывать не следует.

    Если не запрещено ПДД, то значит проехать можно. Думается, что руководствоваться нужно ПДД и наличием дороги.

    Не всегда нужно довольствоваться ПДД особенно в частном секторе. для примера Построим маршрут от ул. Былинная 29 до улици шоссе Авиаторов 1, и посмотрим куда он нас заведет хотя в настройках стоит САМЫЙ БЫСТРЫЙ, Мне не по кайфу например петлять по частному сектору и проверять а есть-ли там дорога, проще вернуться на вторую продольную и там по накатанной.

    Частный сектор это загадка для построителей Роутинга.

  8. Andy_s:

    ghost73:

    Andy_s:

    А когда же будет третьеквартальное обновление?

    Кстати , а там будет уже проезд через новый мост на Среднюю Ахтубу ?

    Ну откуда он там возмется? 3-й квартал уже закончился, а мост то когда должен быть сдан?

    А чтобы мост появился в очередном обновлении Берем все дружно Катаемся туда-сюда по всякому ставим точки где пост ДПС где камеры которые фиксируют Гос номера проезжающего автотранспорта , камеры что через один столб стоят несчитаются они нужны для службы охраны по мосту наблюдение вести, где какие развязки отмечаем - и после всего этого отсылаем треки и ПОИ в службу которая и нарисует мост в следующем обновлении. и будет всем нам радость.
  9. bozhenko:

    Всплывает особенный нюанс Волгоградской области - в области два поселения с названием Дубовка. Один - райцентр (50 км от Волгограда), второй - как ехать от Волгограда в сторону Саратова - за Камышином. При поиске "По адресу" показывается только второй, а не первый. Через "Ближайшие-Геогр..." - тот, который райцентр.
    Наверно и там и там должны находиться оба, а вот как их различать? Наверно вопрос к хвалённым составителям картосновы... Если без них никуда, то пусть и думают :)


    Просто в поиске нужно делать Дубовка просто дубовка и Дубовка - Камышинского района - Волгоградской области . и тогда будет нормально
×
×
  • Создать...