Перейти к содержанию

Mealsul

Старожилы форума
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mealsul

  • День рождения 18.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Mealsul

  1. Было уже подобное обращение. Только пользователь помимо этого также писал, что "скачет" скорость движения, отображающаяся на экране "Карта". У Вас есть такое? Сразу скажу, что ни от каких настроек это не зависит. Видимо, железо "нестандартное". Что именно отличается - сейчас разбираются. Напишите мне личным сообщением почту, на которую можно было бы Вам сейчас написать. Скорость действительно тоже скачет. Раз в секунду показывает то ноль, то реальную скорость. Отправил в личку почту.
  2. Добрый день! Столкнулся с проблемой следующего характера: Китайская голова Winca s150, Android 4.0.3 Navitel замечательно находит спутники и водит по маршрутам, но значек GPS всегда красный и не переключает автоматически режим День/Ночь. В чем может быть причина? Если нужны какие-то тех. подробности с удовольствием уточню.
  3. Автомагнитола Winca S150 Android 4.0.3 Скачал навител с маркета, установил, запустил первый раз, всё активировалось. Второй и последующие запуски выдаёт сообщение "Активация ключа Серийный номер КПК указан неверно". В чём причина? Техподдержка по e-mail не отвечает!
  4. HTC Tattoo Android 1.6 Пытался установить версию 3.5.0.1400. До этого стояла 3.5.0.1387 установилась и работала нормально. ...1400 не хочет устанавливаться ни одним из описанных в инструкции способов! Пишет "недостаточно памяти"! С телефона удалено все(!!!) от приложений до обновлений к встроенным приложениям!!! Не помогает!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? НАВИГАЦИЯ НУЖНА СРОЧНО!!!!!!!! Дайте хотя бы ссылку где скачать ...1387
×
×
  • Создать...