Перейти к содержанию

Гоосс

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    спб

Достижения Гоосс

  1. Файл pedestrian_crossing.spx есть , в голосовых пакетах в файле vmconfig.cfg все прописано:wtype=pedestrian_crossing -> "pedestrian_crossing"; Попробую воспользоваться Вашим вторым способом с редактированием чисел 100 , надеюсь поможет. Огромное спасибо за более-менее подробную помощь , ещё раз спасибо! С ув. Андрей.
  2. По моему показывает пешеходные переходы(правда не все) , если нету файла с оповещение пешеходного перехода , то вопрос где его взять-то ? И как узнать что именно в нём проблема? И вообще где он находиться и как обзывается? За ранее благодарю!
  3. Здравствуйте! Прошу помощи или дельного совета по исправлению вот такой ситуации : навигатор Explay SLS5 , через Navitel Navigator Update Center было установлено обновление до версии 7.5.0.202 , и последние карты Q1 2013. После данного обновления , начался сбой с голосовой навигацией , а именно навигатор при движении часто начал выдавать "предупреждения" в виде : приготовьтесь через сто метров , двести, триста, четыреста и т.д.,и не договаривает к чему приготовиться! Пробывал переустанавливать , результата нет , всё такой же глюк, раздражает...=( Возможно ли что это связано с версией программы? Так как для данного навигатора последняя прошивка 5.1.0.398 ,а Navitel Navigator Update Center и сам навигатор при запуске версии 5.1.0.398 уведомляет о возможности обновления до версии 7.5.0.202 . За ранее благодарю. С ув.Андрей
×
×
  • Создать...