Jump to content

Polimertopol

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Polimertopol

  1. ВиталийС_Навител:

    Индексация полного атласа XXL на данном устройстве проходит без ошибок и занимает около 35 минут (проверено на версии 3.2.1.7805).
    Если индексация не проходит успешно, предпримите следующие шаги:
    1) Переустановите программу по инструкции.
    2) Проверьте флеш-карту на бед-блоки.

    Если проблема остаётся - могу порекомендовать только обратиться к нам в офис, либо заменить SD-карту.

    Уважаемый Виталий, про вышеуказанный глюк с перепрокладкой маршрута в версии 3.2 ничего не скажете? Индексация новых карт (вся Россия) на моем СХ230 у меня занимала не более минуты.
  2. Извиняюсь за ламерский вопрос, если я скачал для 3.2. allmaps.r2008.zip, как их устанавливать, так же как остальные?.... инструкции не вижу, к тому же что за файл в конце списка index.nti? Ребят поясните кто знает, поиском не нашел. Да и еще, отличаются ли карты в этом архиве от других?

×
×
  • Create New...