smit404
-
Постов
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные smit404
-
-
-
-
-
Карта Q1 2012, Navitel 5.5.1.124, трасса М6 "Каспий", н.п. Алексиково
N 50.947446 E 42.328477 - при масштабах более 80 метров исчезает асфальтированная развязка (нарисована ярко-желтым цветом), и в географии движение происходит в поле. Исправьте отображение, например на развязках МКАДа такого не происходит. Попутная просьба, подумайте над возвращением грунтовок на масштабах более 80 метров, очень тажело ездить по Q1 2012, т.к. грунтовок в замкадье более 70%, лучше бы основные магистрали исчезалиесли если на то пошло...
-
-
Карта Q1 2012, Navitel 5.5.1.124, г.Урюпинск.
N 50.81203 E 42.025344 - на самом деле, участка переулка от точки "А" до "В" не существует, и соответственно он не пересекается с ул.Окладненской. Выделил часть для удаления, дорисовал окончание переулка. Поправьте, а то прокладывает маршрут именно через это место, а в точке "B" стена и забор, а далее через несуществующий переезд из поста выше...
-
-
Волгоградская область
в Южный федеральный округ (ЮФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Kolega
г.Урюпинск. Дикое построение мршрута через промежуточную точку. Курсор стоит как на скриншоте, но при выборе "Заехать" промежуточная точка материализуется в разных местах, как показано на скриншотах... На картах Q3 2012 в этом месте тоже были аналогичные проблемы, даже без использования промежуточных точек.