Перейти к содержанию

Serj-student

Старожилы форума
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serj-student

  1. О, все заработало, правда не через он лайн, ну да и ладно, главное что теперь все полноценно функционирует. Правда все равно интересно почему я не смог активировать пробный 30 дневный период через 3G.
  2. Все сделал через ваш сайт (не через смартфон),в личном кабинете все зарегистрировано, все классно, доступен спиок обновлений. Но как только включаю НН на своем Xperia Arc, начинает долго обращаться на ваш сервер, потом говорит, что прога не зарегистрирована,после чего пытается включить пробный 30 дневный период, а потом снова пишет "Ошибочный ответ от сервера" и посылает купить новый ключ. Ну и в чем могет быть вопрос? Единственный нюанс - когда только купил смартфон (недели 3 назад) скачал у знакомого на работе через WI FI с АндроидМаркета HH+общую карту Европы+карту Беларуси. Все поставилось, пробный период активировался и карта и прога работали без проблем, но только пока я был в офисе где был WI FI. Как только покинул зону действия WI FI и тел переключился в режим передачи данных через 3G началась вышеупомянутая фигня с "Ошибочным ответом от сервера". После этого все удалил и снова поставил прогу (уже последнюю версию). но все продолжается. Может мне еще раз вернутьcя в офис с WI FI и активироваться через него. Больше у меня мыслей нету почему с телефона не активируется.
  3. Ну все задолбался активировать вашу программу. Скачал из Маркета, получил ключ на НН+пакет карт Восточная Европа. Когда запускаю пишет "активируется пробный период. подождите..." потом дает "ошибочный ответ от сервера", и все с олимпийским приветом, не хочет регистрироваться on line. Постоянно ваш «сервер дает ошибочный ответ». Что за проблема. И куда мне этот лицензионный ключ сувать и как зарегать программу не on line?
×
×
  • Создать...