xromeo
-
Постов
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные xromeo
-
-
Прошу выложить скин: Старый добрый АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ скин для Навител 5.5.1.0 для разрешений типа 320х204 и т.п.
Товарищ говорит, что у него много работы и ему пока некогда. Так что только запастись терпением и подождать.
-
Понятно... Значит, я был прав в своей догадке, насчёт отсутствия высот. Ну, подождём следующих версий карт, Q2.
По поводу альт-скина. Версия 5.5.1 вышла, это круто, конечно, будем обновляться. А Альт-скин полезен будет в любом случае, уже за счёт очень неплохой раскраски регионов и объектов. Так что ждём!
-
Честно? Лениво мне Россию качать, я ею до ноября не воспользуюсь, а к ноябрю есть шанс следующую получить :) Так что скачаю только в случае, если для тебя это реально критично :)
Ну, а для релиза Q1 2012 пока лишь Россия и Турция существуют. Турция мне точно без надобности, а карты от 2011 проверять смысла нету.
Вопрос ко всем: кто-либо может проверить карту "Q1 2012 Россия" с версией 5.5 под Андроид со скином от leshiy2k?
Вопрос-то принципиальный - понять, действительно ли в этой карте горизонталей изначально нету, или же тут что-то иное...
-
1. Попробовал только что - к западу от Махачкалы (надеюсь, достаточно горный район? ) горизонтали (изогипсы) присутствуют в огромном количестве на карте 2011Q4.
Так, а то же самое если, но на карте 2012Q1 Россия? Запад от Махачкалы - это, кстати, Россия...
-
Попробуй подсунуть старую карту (Q4 2011) новой версии программы и посмотри, тогда точно можно будет говорить, удалили их или нет.
А сам случаем не пробовал? У тебя горизонтали точно есть? Проверить легко - навестись на горный район, например, Северный Кавказ.
Если есть, то, может, это всё же какая-то несовместимость скина с моим разрешением экрана?
Старую карту от 2011 подсовывать смысла не вижу, потому что, как говорилось, нет гарантии, что она корректно будет работать в версии 5.5.
-
Так что отображение включено. Другое дело, если их удалили из карт... Или они просто слишком тонкие и их не видно, но так как сделаны они с теми толщинами, с какими были в штатном скине, то я менять их не буду.
Понятно... Значит, вероятно, в "Q1-2012 Россия" возможно и вовсе нет этих линий. В любом случае, их совершенно нету там, где они явно были в прежней версии Навитела 5.1.0.47 с альтернативным скином и с картой Q4-2011. А жаль.
-
По поводу высот и линий рельефа (горизонтали).
Есть ли способ включить горизонтали в версии 5.5, для карты Q1 2012 Россия? С ходу не удалось найти ни одного скина, который бы это позволил сделать. В частности, приведённый выше navitel-alt не включает отображение этих линий, по крайней мере на моём аппарате (320x480). Конкретно, интересует версия 5.5.0.182 для Android, желательно для всех разрешений экрана.
Обсуждение альтернативных скинов для Навител
в Творческая лаборатория
Опубликовано
Это хорошая новость. leshiy2k, спасибо большое!