Перейти к содержанию

xromeo

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xromeo

  1. Товарищ выложил полчаса назад готовый скин под Андроид. Руки до ВМ/СЕ еще не дошли. Это хорошая новость. leshiy2k, спасибо большое!
  2. Товарищ говорит, что у него много работы и ему пока некогда. Так что только запастись терпением и подождать.
  3. Понятно... Значит, я был прав в своей догадке, насчёт отсутствия высот. Ну, подождём следующих версий карт, Q2. По поводу альт-скина. Версия 5.5.1 вышла, это круто, конечно, будем обновляться. А Альт-скин полезен будет в любом случае, уже за счёт очень неплохой раскраски регионов и объектов. Так что ждём!
  4. Ну, а для релиза Q1 2012 пока лишь Россия и Турция существуют. Турция мне точно без надобности, а карты от 2011 проверять смысла нету. Вопрос ко всем: кто-либо может проверить карту "Q1 2012 Россия" с версией 5.5 под Андроид со скином от leshiy2k? Вопрос-то принципиальный - понять, действительно ли в этой карте горизонталей изначально нету, или же тут что-то иное...
  5. Так, а то же самое если, но на карте 2012Q1 Россия? Запад от Махачкалы - это, кстати, Россия...
  6. А сам случаем не пробовал? У тебя горизонтали точно есть? Проверить легко - навестись на горный район, например, Северный Кавказ. Если есть, то, может, это всё же какая-то несовместимость скина с моим разрешением экрана? Старую карту от 2011 подсовывать смысла не вижу, потому что, как говорилось, нет гарантии, что она корректно будет работать в версии 5.5.
  7. Понятно... Значит, вероятно, в "Q1-2012 Россия" возможно и вовсе нет этих линий. В любом случае, их совершенно нету там, где они явно были в прежней версии Навитела 5.1.0.47 с альтернативным скином и с картой Q4-2011. А жаль.
  8. По поводу высот и линий рельефа (горизонтали). Есть ли способ включить горизонтали в версии 5.5, для карты Q1 2012 Россия? С ходу не удалось найти ни одного скина, который бы это позволил сделать. В частности, приведённый выше navitel-alt не включает отображение этих линий, по крайней мере на моём аппарате (320x480). Конкретно, интересует версия 5.5.0.182 для Android, желательно для всех разрешений экрана.
×
×
  • Создать...