bober777
-
Постов
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные bober777
-
-
Нет в СГ путевые точки не конвертятся. Просто смысла нет наверно.
С ними вообще ничего не сделать, кроме как изменить.
В папке СГ есть файл с расширением bkm который открывается блокнотом и все...
Я могу для примера скинуть файлик с одной точкой, хотя и с 1800 точками он тоже маленький...
-
-
то ли я тупой, то ли объяснить не могу толково... он просто изначально txt не видит...
-
там форматы:
GPX - GPX XML
KML - Google Earth (Keyhole) Markup Language
PLT - OziExplorer
WPT - DeLorme XMap HH Native
NMEA - NMEA 0183 senrencesAll Files
MPS - Garmin MapSource - MPS
GDB - Garmin MapSource - GDB
txt - НЕТ!!!!
-
Доброго времени суток! Вопрос прост: пользуюсь 2-мя программами одновременно City Guide и Navitel. Путевые точки забиты в первой программе, там файл открывается простым блокнотом и редактируется. Собственно сама суть, КАК СКОПИРОВАТЬ ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ ИЗ txt ФОРМАТА В Navitel???
А просто экспортировать точки в файл формата gdb/gpx/mps/wpt там нельзя?
ЧЕМ??!!
-
Доброго времени суток! Вопрос прост: пользуюсь 2-мя программами одновременно City Guide и Navitel. Путевые точки забиты в первой программе, там файл открывается простым блокнотом и редактируется. Собственно сама суть, КАК СКОПИРОВАТЬ ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ ИЗ txt ФОРМАТА В Navitel???
Как перенести путевые точки?
в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Опубликовано
очевидно :wink: только Навител пишет, что формат не поддерживается или файл поврежден...