Максимов
-
Постов
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Максимов
-
-
1. iPhone 4G/16Gb
2. 5.0.1 (9A405)
3. нет.
4. версия 5.0.3.222 для IOS
5. Навител Вся Россия
6. карта rus20111024.nm3 (Россия 2011Q3)
7. 24/10/2011.
8. Одна Россия Q3-2011.
9. Да
10. Треки во вложении
11. При следовании из "Кунцевского" автомобильного рынка (56-й килломметр МКАД) в сторону Новорижской автомагистрали и далее до поселка Нахабино Красногорского района (при отсутствии пробок) выявлено следующее:
- с начала программа направила через кардиологический центр на рублево-успенское шоссе. Проехал далее. Снова тянет на рублевку. Проехал далее. При наличии съезда на новорижское шоссе тянет на разворот у поста ДПС.
В Красногорске тянет на Ильинское шоссе в объезд новорижского шоссе и так на каждом съезде с новорижского шоссе. Далее при скорости 100-120 км по новорижскому шоссе прокладывает маршрут через все заправки и проселочные дороги.
Это не единичный случай.
БАГ-РЕПОРТ по сервису НАВИТЕЛ.ПРОБКИ
в Навител. Пробки
Опубликовано
Зчем проселочная дорога при движении по автомагистрали???
А почему не по автомагистрали ????
P.S. На этом рисунке симуляция маршрута, но так было реально.
Улутшение дизайна, значков и т.д. зачем? Лучше займитесь прокладкой маршрутов. Приходится пользоваться альтернативными программами при наличии 2 -х лицензий Навитела.