Перейти к содержанию

antonprk

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antonprk

  1. Использую навигацию на головном устройстве 9". Новой версией испохабили всю программу. Строка поиска - занимает пол экрана, убрать нельзя, что под ней - одному богу известно. Значки предупреждений занимают ВЕСЬ экран, куда ехать, съезды/повороты/номер домов - увидеть НЕ возможно. Ребята - навигация нужна не для того, чтобы в интернете серфить ! Водители НЕ ездят по экрану навигатора! Навигатор нужен, чтобы бросив короткий взгляд на экран - было видно, где ты и куда дальше ехать, Пешеходники я и так вижу, камеры - может быть - но это должен быть один значек, не закрывающий ВСЮ карту! Откатываюсь на 9 версию, 11 версия это кошмар!!!
  2. Новой версией испохабили всю программу. Строка поиска - занимает пол экрана, убрать нельзя, что под ней - одному богу известно. Значки предупреждений занимают ВЕСЬ экран, куда ехать, съезды/повороты/номер домов - увидеть НЕ возможно. Ребята - навигация нужна не для того, чтобы в интернете серфить ! Водители НЕ ездят по экрану навигатора! Навигатор нужен, чтобы бросив короткий взгляд на экран - было видно, где ты и куда дальше ехать, Пешеходники я и так вижу, камеры - может быть - но это должен быть один значек, не закрывающий ВСЮ карту! Откатываюсь на 9 версию, 11 версия это кошмар!!!
  3. Здравствуйте Как в 11 версии уменьшить количество и размеры знаков, занимают пол экрана... ИЛИ вообще отключить?
  4. Здравствуйте Скажите пожалуйста, Как в 11 версии убрать строку поиска с экрана карты или хотябы уменьшить до мааленькой кнопочки?
×
×
  • Создать...