Перейти к содержанию

haw1972

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    Нефте-газодобыча

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения haw1972

  1. Спасибо за информацию. Нашлись добрые люди :) Скинули ссылку на карты, которые заработали. Считаю вопрос исчерпан. И тему можно закрывать. Благодарю всех, кто откликнулся на сою просьбу.
  2. Navitel 8.7.0.150 К сожелению ссылку на свои карты дать не могу, так как скачивал черех ТОРРЕНТ в прошлом году. Но даю ссылку на другую карту которая тоже не устанавливается http://download.navitel.su/Maps_Q12011/FO/SIBFO.nm3
  3. Если не трудно, то по подробнее, как прикрутить старые карты. Либо ссылку на описание. А то при инициализации пишет, что карта не найдена. Беда!!!
  4. Но кроме этого часто по России приходиться ездить, и свежие, актуальные карты дорог, развязок и домов тоже нужны. Карта rus20110621nm3 (Q1 2011) уже устарела. Вопрос то в том, чтоб хороше было бы, что бы ставились и другие карты на 8-ку. Либо под 5-ку сделали 2014Q1.
  5. Так я и н7е спорю, что под 3-й и 5-й версии все работает. Но карты каких годов? 2013-2014 годов нет. Были бы я бы не заморачивался с 8-й версией.
  6. Стояла нормальная лецинзионная 3-я версия. После обновления с официального сайта до 5-й, тоже все работало. При обновлении до 8-й- кирдык. "По вашему ключу только карта России". Вот и приплыли.
  7. Я заядлый рыболов и многие водоемы (причем не маленькие) ни в приближении, ни в удалении, ни хоть в бубен бей и ляши не появляются. Ловлю рыбу согласно карте прямо в поле или лесу :).
  8. Если бы работали - не было бы и темы для разговора!!! У меня не работают
  9. На версии Navitel 3 и 5 кроме официальной карты спокойно ставились и неофициальные и отдельно по округам тоже, которые были полнее и сильно выручали. Причем ставились без всяких дополнительных ключей и работали. Если бы сделали обновление карт под nm3, то многим бы не пришлось устанавливать себе 8-ю версию. Так как ближе 2012 года карт под старые версии нет. А за два года много что изменилось. А в официальной карте 2014Q1 много чего нет. Отсутствуют некоторые водоемы. Да и сама карта блеклая и с прозрачными сданиями.
  10. У меня навигатор SUPRA SNP-512BT. Для того чтобы установить свежии карты 2014 года пришлось установить официальную версию 8.5.0.974. Скачал официальную карту России. Прекрасно все работает. Но Устанавливая другие карты с расширением nm7, навигатор их не видит. При попытки индексировать, вылетает окно, что карты не обнвружены. То что nm3 и nm2 не видит-это понятно. Но в чем днло, когда не хочет работать с расширением под версию?
×
×
  • Создать...