Serg72
-
Постов
122 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Serg72
-
-
Тогда вопрос к Навителу. Какая религия не позволила основным языком для карты Грузии сделать не английский, а Русский с дублирующим Грузинским? Ведь производители Вы. В противном случае не понятно , для кого изначально делалась эта карта, ведь основные её потребители -это местные жители и конечно Россияне, в интерес которых входит отдых в Абхазии?
Это моё сообщение не носит характер упрёка в адрес изготовителя, но данный вопрос интересует многих, поэтому хотелось бы увидеть понятный ответ.
-
Российская компания НАВИТЕЛ всётки нарисовала карту Грузии и Абхазия в ней, хотя по границе Абхазии всё равно написано Грузия, причём по английски. Создаётся впечатление, что карта создавалась для врагов. Всё по английски и в отличии с картой OSM, детализации в адресном поиске ни какой, по крайней мере по Абхазии. Ни домов, ни POI. По всей видимости карта делалась для войск НАТО, так как и маршрут прямой проложить из России до любого города Абхазии не получится.Будто перед выкладыванием карт для дальнейшего скачивания их на стыковку ни кто не проверяет. О собратьях Россиянах ни кто и не думал.
Это сообщение модераторы могут конечно удалить, но факт остаётся фактом.
-
переименовал-не запускается
-
спасибо, завтра попробую. Где-то прочитал , что нужно переименовать близкую по разрешению папку в ту , что нужно. Не получилось-не запускается.
А вообще, конечно странно получается-разрешение дисплея 416х234, а папки в скине вообще нет с таким параметром, только одна 320х221х120 и всё на версии 5.1 работало.
-
Помогите со скином для 7.5
Разрешение дисплея моего устройства 416х234
В старом скине от Навитела 5.1 была папка 320х221х120. В новых скинах я такой папки не видел
-
Набираю адрес-ул. Дружбы(Раменки) 2к19, но в Навителе существует только 2к9. хотя а Яндекс картах и в Прогороде он обозначен как 2к19
-
Как в поиске найти ЗЕЛЕНОГРАД ? Ни ПО АДРЕСУ , ни БЛИЖАЙШИЕ его нет.
На других навигационных программах этот город прекрасно существует в поиске.
-
-
Нет в поиске Курск , ул. Карла Либкнехта 7
-
И ещё по Курску
Маршрут к ул. Горького 5 и 7 прокладывается прямой линией
-
Железногорский район, Михайловка
Глядя на карту, даже не прокладывая маршрут, видно прорисовку главных улиц, но маршрут прокладывается почему-то через дворы.На легковой машине конечно так можно проехать и это тоже верная прокладка, но правильно, как показано красными точками. Это основная и широкая дорога.
-
-
-
-
-
-
Курский цирк имеет адрес- А.Невского 4, пока в поиске 4-го дома нет. На всякий случай можно вбить телефон +7 (4712) 310713, +7 (4712) 702919 и желательно прорисовать проезд на парковку.Можно посмотреть например в
-
Карта Абхазии
в Обмен неофициальными картами
Опубликовано
кто в курсах, с какой периодичностью обновляются карты OSM? По настоящий момент доступна карта от 24.04.2017. Просрочка уже два с половиной месяца.