Перейти к содержанию

Serg72

Активисты
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serg72

  1. кто в курсах, с какой периодичностью обновляются карты OSM? По настоящий момент доступна карта от 24.04.2017. Просрочка уже два с половиной месяца.
  2. Тогда вопрос к Навителу. Какая религия не позволила основным языком для карты Грузии сделать не английский, а Русский с дублирующим Грузинским? Ведь производители Вы. В противном случае не понятно , для кого изначально делалась эта карта, ведь основные её потребители -это местные жители и конечно Россияне, в интерес которых входит отдых в Абхазии? Это моё сообщение не носит характер упрёка в адрес изготовителя, но данный вопрос интересует многих, поэтому хотелось бы увидеть понятный ответ.
  3. Российская компания НАВИТЕЛ всётки нарисовала карту Грузии и Абхазия в ней, хотя по границе Абхазии всё равно написано Грузия, причём по английски. Создаётся впечатление, что карта создавалась для врагов. Всё по английски и в отличии с картой OSM, детализации в адресном поиске ни какой, по крайней мере по Абхазии. Ни домов, ни POI. По всей видимости карта делалась для войск НАТО, так как и маршрут прямой проложить из России до любого города Абхазии не получится.Будто перед выкладыванием карт для дальнейшего скачивания их на стыковку ни кто не проверяет. О собратьях Россиянах ни кто и не думал. Это сообщение модераторы могут конечно удалить, но факт остаётся фактом.
  4. спасибо, завтра попробую. Где-то прочитал , что нужно переименовать близкую по разрешению папку в ту , что нужно. Не получилось-не запускается. А вообще, конечно странно получается-разрешение дисплея 416х234, а папки в скине вообще нет с таким параметром, только одна 320х221х120 и всё на версии 5.1 работало.
  5. Помогите со скином для 7.5 Разрешение дисплея моего устройства 416х234 В старом скине от Навитела 5.1 была папка 320х221х120. В новых скинах я такой папки не видел
  6. Как альтернатива-поставте GARMIN и новую карту, начиная с версии 5.27(Россия, Беларусь,Украина, Абхазия) . На нынишний день-самый лучший вариант из существующих карт. Только не задавайте вопрос-как можно установить в навигатор? Это отдельная тема и тут не обсуждается.
×
×
  • Создать...