Basic
-
Постов
111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Basic
-
-
-
1. Q2 2017 2. 9.9.203 3. г. Мытищи. Открыт проезд с ул.Терешковой до ул.Летная вдоль дома Летная 21/1. Односторонний в сторону Летной, на данный момент разрешен только правый поворот на Летную.
-
1. Россия 2015 Q1
2. Андроид 9.5.0
3. В развитие потихоньку налаживающейся пешеходно-велосипедной навигации в Навителе хотелось бы попросить внести в карту некоторые важные пешеходные пути.
4.1 Мытищи, пос.Дружба. Кропоткинский проезд для пешеходного и велодвижения непрерывен
4.2 Мытищи, торговый центр XL. Фуражный проезд продолжается в сторону Яузы, далее через мост и до поселка Мосводоканала. также есть ответвление в сторону с/т Мосводоканал-2
4.3 Полный трек велопоездки до т.н. Байк-Озера или Торфянки, было бы неплохо увидеть однажды эту дорогу в картах Навитела целиком (в лесной части)
-
1. Россия 2015 Q1
2. Андроид 9.5.0
3. В развитие потихоньку налаживающейся пешеходно-велосипедной навигации в Навителе хотелось бы попросить внести в карту некоторые важные пешеходные пути.
4.1 Переход через ж/д пути Ярославского направления:
4.2 Надземные пешеходные переходы через МКАД с подходами к ним от уже существующих на карте пешеходных дорожек и соответствующие POI-автобусные остановки:
4.3 Надземный пешеходный переход через МКАД у центра Ханой и его продолжение до существующей сети пешеходных дорожек
P.S. А вообще хорошо, конечно, чтобы на картах появились все такие переходы через МКАД по окружности, именно в подобных местах важна пешеходная инфраструктура, т.к. заметно отличается от автомобильной.
В центре города дороги и тротуары худо-бедно но коррелируют между собой, а вот около больших развязок и магистралей информация для пешеходов особо значима и полезна.
4.4 Подземный пешеходный переход через Ярославское шоссе и подходы к нему:
4.4а продолжение пешеходной дорожки от перехода. Сквозного автомобильного проезда через арку дома нет, там столбики, только пешеходное движение.
4.5 Продолжение пешеходного пути по парку в долине Яузы до моста на МКАД и под мостом до смыкания с проездом на Мытищинскую ярмарку.
4.6 Пешеходный переход через Широкую улицу в районе кольца с Осташковской улицей и его продолжение вдоль Осташковской-Енисейской.
4.7 Продолжение пешеходной дорожки вдоль Енисейской и подходы к метро Бабушкинская
-
-
1. Россия 2014Q2
2. 9.1.0.0
3. Москва, Енисейская 29. ПОИ Сбербанк и Аптека(Ригла) перепутаны местами :) Мелочь конечно, но всё-таки..
и там, где сейчас стоит Сбер, там кроме аптеки еще круглосуточный магазин Магнолия
-
-
1) rus20130820.nm7
2) 8.0.0.267 для android
3) При установке конечной точки вручную тапом по карте приблизительно внутри области отмеченной желтым цветом
маршрут будет проложен по прямой. Независимо от начальной точки и активности сервиса пробок.
(для ориентировки - рядом с адресом Москва, Красная площадь дд 3, 5). Похоже, проблемным участком является часть улицы Ильинка от Красной площади до Ветошного переулка.
-
-
-
1. Россия Q3 2012
2. НН 7.0.0.0 для Android
3. Ошибка где-то в сочетании прероутинга и пробочной информации. Ошибка на границе Москвы и области, поэтому дублирую и сюда.
3.1. GPS Отключен.
3.2 Пробки ВКЛЮЧЕНЫ и актуальная ситуация загружена (это важно). С отключенными пробками бага нет.
3.3 Начальная точка - Заправка Лукойл находящаяся внутри бабочки на развязке МКАД и Осташковского шоссе
3.4 Конечная точка - г. Валдай (или любая точка на Ленинградском шоссе, находящаяся ЗА Клином, если поставить точку ближе Клина, бага не будет)
3.5 Результат: стабильная бабочка по всем 4 листам развязки Осташковское-МКАД.
скриншоты тут:
-
1. Россия Q3 2012
2. НН 7.0.0.0 для Android
3. Ошибка где-то в сочетании прероутинга и пробочной информации. Способ воспроизведения (подтверждено другими пользователями форума):
3.1. GPS Отключен.
3.2 Пробки ВКЛЮЧЕНЫ и актуальная ситуация загружена (это важно). С отключенными пробками бага нет.
3.3 Начальная точка - Заправка Лукойл находящаяся внутри бабочки на развязке МКАД и Осташковского шоссе
3.4 Конечная точка - г. Валдай (или любая точка на Ленинградском шоссе, находящаяся ЗА Клином, если поставить точку ближе Клина, бага не будет)
3.5 Результат:
3.5.1 Ночные пробочные данные, дороги почти свободны:
3.5.2 Дневная ситуация:
3.5.3 Иногда даже так:
3.5.6 Более полная картинка предыдущего варианта:
-
Немного криво отрисован новый обход Лобаново.
Похоже как-то не очень удалась генерализация на верхние слои из роутингового.. :roll:
На масштабе 120м до ж/д ветки от Перми идет 2 полосы, после - 1, и сама ж/д ветка разорвана (причем разорвана на всех масштабах)
А на 80м все с трассой (но не с ж/д) в порядке
немного поправил
-
Московская область
в Центральный федеральный округ (ЦФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Basic
1. 2019Q3 2. 9.11.786 3. г. Мытищи. Новая круговая развязка на пересечении улиц Комарова, Белобородова и Институтской