Перейти к содержанию

antiset

Старожилы форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные antiset

  1. Ребята в автомобильной магнитоле стоит блок навигации стоит навител версии 3.2 хочу обновиться до 7.5 разрешение экрана 400x234 сделайте пожалуйста любой скин на версию 7.5.0.202. Заранее огромное спасибо. wce 5

     

    да их(скинов) полно в каталоге на ваше разрешение.

  2. Конечно спасибо за помощь. Однако скин версии 8.5.0.954 гораздо полнее и лучше. Что касается авторства, то поясню. Просто уже надоела наглость некоторых товарищей-"скиноделов", которые просто выдёргивают из лучших скинов самое на их взгляд интересное и собирают франкинштейна не привнеся чего то нового - СВОЕГО и выкладывают как своё, не имея совести даже дописать авторов скина. Как может быть развитие скина далее. Модераторы и кураторы, например как здесь и на 4PDA, а так же ГУРУ с 4PNA считают это нормой. Почему этот скин пользуется спросом, и ряд других, так как у авторов свои видения и свой стиль, только они дают развитие скинов. Ни кто не против и не вправе запретить использование идей из которых складывается развитие скина. Но только одни делают сами своё и делятся с другими, другие попросту тырят и тоже в почете. Разницу наверное во времени и в проведении труда понимаете в десятки раз. Заправки например рисовал 2.5 недели до тошноты! Сам скин верси HD-месяц! И, что после этого я или другой автор не имеет право на свой труд или не имеет прав требовать указывать авторство в других скинах? Это просто абсурд... .

     

    почему Ваш новый скин отсутствует? на ссылке скин для 35 версии.

  3. У Fomin сообщения не отправляются, наверно личка забита. Очень хочется, чтоб были внесены некоторые изменения в его скин.Готов оплатить его работу, но с ним не связаться.Может кто-нибудь может помочь?

×
×
  • Создать...