Игорь Г.
-
Постов
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Игорь Г.
-
-
Я вас понял :DТ.е., это на самом деле не вспомогательные улицы,а магистрали по 3-4 ряда в каждом направлении?
-
Или в самой карте?Поэтому никак не уловлю разницу.
Разница в том, что в рассматриваемом примере для карт nm2 используется одна секция (6000) скина, а для карт nm7 другая (6056) того же самого скина. И проблема не в том, что "...те строчки,которые отвечали за толчину линий при этом масштабе,этот слой не видят,а видят другой.", а том, что в описании полилиний для тех типов, как они зовутся в формате nm2 в скине заложены несообразные типу линии параметры.
-
Я имел ввиду что эти дороги (Residential street)в моем скине и описаны секцией 6000 как и в nm2.Поэтому никак не уловлю разницу.У меня еще вопрос возник.Если я в карте польского формата оставлю только один слой и конвертану в nm2.При работе этой карты остальные секции скина остануться не задействованы?
-
И теперь те строчки,которые отвечали за толчину линий при этом масштабе,этот слой не видят,а видят другой
Немного не так. В разном типе карт (nm.2 nm.3 nm.7) дороги по-разному обозначены. Так, например, в Вашем примере в карте nm.2 эти дороги (Residential street) были типа 6 и в скине имели только одну секцию 6 0 , то теперь они в обозначении типа заимели новые параметры <FRC begin> <FRC end> , и в скине для nm.2 описаны секцией 6 0 0 0, а для nm.7 - уже 6 0 5 6.
Не знаю!Вот кусок моей секции в скине,которым пользуюсь в проге 7.5
# Residential street ------------------
6 0 0 0 solid 10/12m 8e7f61 2 black Font7 black white false black 4
-
Хочу спросить еще.Какая секция отвечает за тени обводки домов тут
# Building/Man-made area
13 0 -1 CC9900 none none black white Font0 2
Первый none или второй?Менял параметры оптом и забыл :sad:
-
Как это не важно!!!Структуру скина поменяли.Формат карт тоже!Уже будет несогласованная работа скина и карт. У меня при подхвате старого официального атласа 2010г прогой 7.5 тоже дороги и дворовые проезды вылезли широкие.а может бытьтакое что навик 7 таким образом отображает карту формата nm3? не официальную
Неофициальных карт в формате nm3 в природе не существует . Это обычный формат nm2 , засунут в псевдо контейнер nm3.
Так и не поняли , как нарисовать эти полилинии ? Я же Вам образец показал .
Программа будет отображать то , что записано в файлах day и night , и не важно какая карта загружена .
Я так думаю навител убрал несколько слоев из карты.И теперь те строчки,которые отвечали за толчину линий при этом масштабе,этот слой не видят,а видят другой.Получилось смещение относительно слоев карты и строк в скине.А Вот последний релиз карт.
Как говориться-почувствуйте разницу! :D
-
-
По просьбе некоторых форумчам сделал вариант скина с серыми дорогами брать тут ТЫНЦ СЮДА
Разрешение только как и в том скине 1024 на 600 для Андроида
Самсунг Таб-2 7 дюймов
-
Перепаковал скин для Андроида.Версия проги 7.5.0.110.Разрешение только 1024 на 600.Тестировал на планшете Самсунг Таб-2 7 дюймов.Изменил цвет дорог в дневном варианте.Сделал желтые и пошире.Стали более видны при включенных пробках и не теряються когда лес кругом.Спасибо lesha71 за эту идею.Забирать скин Вот тут теперь :D
-
Собрал скин для Андроида разрешение только 976x552x160.Спасибо всем чьими наработками пользовался.Версия проги 7.5.Тестировал Самсунг-планшет 7дюймов.Под другие разрешения не заморачивался Забираем Тынц сюда 1 раз))
Расшифровка параметров файлов со скинами
в Творческая лаборатория
Опубликовано
Парни может просмотрел...ткните носом ежли что :D Прога перестала подгружать подложку которая нарисована в файле brushes.Трава,камни ,песок и т.д.И на новых скинах с 8 версии смотрю она тоже ни у кого не прорисовываеться.Навител отказался от этой фичи что ли?