Перейти к содержанию

1504serj

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1504serj

  1. https://navitel.com/en/downloads/demo/maps913 скачать можно только при включённом VPN. Без оного откроется российский сайт и там нет всех карт
  2. Проблема в том, что карты куплены и использовались много лет, а сейчас обновления Европы нет для версии 9.13. Версия 11 у меня "тупит" страшно. да и не только у меня. Многие "сидят" на Навителе пока карты для 9.13 есть, не будет карт и уйдут. Жалко такую программу загубили.
  3. В том то всё и дело, что там нет карт Европы. Я всегда качал карты с личного кабинета
  4. Похоже началось. Или у меня одного карты Европы не обновились? Россия новые карты, а вот остальные 38 карт что-то нет обновлений.
  5. Если 11 версия не пойдет, можно попробовать версию 9.13. Она точно работает
  6. Если обновили до 11 версии, то это вы зря сделали ( почитайте отзывы хоть здесь, хоть на маркете). 9.13 последняя стабильно работающая версия и пока на неё выходят обновления карт, пользуемся ей.
  7. Вам надо было почитать отзывы прежде чем обновлять до 11 версии. С путевыми точками можно попрощаться, как это не прискорбно.
  8. Ну вам повезло. у многих вообще не говорит, или говорит всё что знает без остановки. Говорят надо подождать, правда не понятно сколько. Если не хотите тратить нервы ставьте 9.13 версию. Пока карты на неё выпускают мы ей пользуемся.
  9. Значит ни чего нового, всё как было так и осталось. Будем еще подождать.
  10. Вышло очередное обновление Навител Навигатор 11 v11.9.570. Кто-то провал? Есть хоть какие-то улучшения( как-то звук, зависание при ведении по маршруту)
  11. Ставьте 9.13 версию и там всё будет. Карты для неё пока тоже есть. Скачать можно в личном кабинете
  12. Да они вообще нас не слышат и не видят. Столько негатива я не помню.
  13. Смешно. С 11 версией не могут справиться, а уже на Auto нацелились. С чем то одним хотя бы разберитесь!
  14. Да вы что? Ту с 11 версией им бы разобраться. Версия полный отстой, но говорят будет хорошая и надо подождать так годик два
  15. Обычно так происходит когда уходит спец, который всё делал! Так было с датакамом и гармин также обошелся с пользователями. Приборы есть и надо заметить недешевые, а пользоваться нельзя, хотя обещали пожизненное обновление
  16. Такое ощущение, что у них своя версия. Всё работает, звук есть, крестики на месте, а мы лохи педальные где-то как-то обновили и мучаем разработчиков!
  17. Может что-то и поменялось, но карты для 9.13 лежат отдельно от карт 11 версии. Там же где и установщик 9 версии
  18. Не вы один ломали голову со словами на....рена. Пока 9.13 только всех устраивает и почти не вызывает нареканий
×
×
  • Создать...