Перейти к содержанию

millifolium

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент millifolium

  1. Все! Большое спасибо,только еще хотелось бы добавить, что потребовалось удалить приложение полностью, только после этого он подцепил новые рег. данные с сервера активации.
  2. Я купил и программу и комплект карт Россия, захожу информация-Активация карт...и тут только можно добавить карту, а не ключ на программу и комплект карт. Еще раз уточню, у меня Android. Тоесть активировать нужно не на самом устройстве а через личный кабинет, в таком случае...как узнать свой ID устройства который бы отобразился в поле активации еще незарегистрированной программы? Как мне быть?)))
  3. Уважаемые форумчане, ответьте на такой вопрос, вот купил я наконец лицензию на Навител Россия,ранее пользовался версией Регион+, теперь по логике я должен открепить прежнюю лицензию от этого навигатора, отправил запрос на Деактивацию ключа(Причиной выставил смена КПК и в коментариях отписал что регистрация будет производится на этом же КПК) У меня HTC Desire соответственно как только я удаляю программу удаляется ключь на нее. при установке он саверяется с сервером и моим ID железа..следовательно как только прежний ключ открепят от моего устройства, он попросит ввести ключь на Россию? Не произойдет ли повторной активации ключа...или как мне поступить?
×
×
  • Создать...