Перейти к содержанию

AlexB5

Старожилы форума
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexB5

  1. 1.Почитать несколько постов выше. Был уже ответ: обновлять Android до версии 2.2 2.Предыдущие версии есть на сайте, в разделе Архив. Активационный файл берется в Личном кабинете. Спасибо. 1. В телефоне меня все полностью устраивает, перешивать его не планирую. И нигде не встречал официального подтверждения, что навител 5.0.0.1069 не работает на андроиде 2.1, тем более, что предыдущая версия 5.0.0.ххх (не вспомню теперь последние цифры) работала! 2. В архиве только Навител 3, более ранних версий 5 там нет. Активационный файл из личного кабинета только для 5 и не подходит для 3.
  2. После установки обновления версии 5.0.0.1069 на самсунг гэлакси С (андроид 2.1) навител зависает при первом же запуске на надписи "инициализация". При повторных попытках запуска черный экран. Предыдущая версия 5.0.0.ххх работала. Установлен на внутреннюю флэш память телефона. Новый активационный файл и карты релиза Q4 установлены. Вопросы: 1. Как с этим бороться? 2. Если с этим бороться невозможно, где взять предыдущую версию навител 5.0.0.ххх (любую из 5) и активационный файл к ней?
  3. Если это действительно так, то в очередной раз пользователь поставлен в позу пьющего оленя, причем за его (мои) же деньги. С момента покупки телефона (самс гэлакси С, андроид 2.1) ничего не перешивал и шить не намерен! Товарищи разработчики, влом было указать рядом с файлами для закачки, что на 2.1 НЕ РАБОТАЕТ???? Подскажите, пож., где можно скачать более раннюю версию 5.ххх и как получить для нее файл активации? PS Навителовцы! Так держать и глядишь антиреклама вас накроет...
  4. Попробовать отформатировать флэшку прогой SDFormatter, записать еще раз карты. Попробовать в корне флэшки создать папку Maps и скопировать туда карты. Попробовать поставить другую флэшку. Попробовать отформатировать флэшку средствами самого телефона и закачать еще раз карты. Проблема в том, что флеш память встроенная и на ней есть инфа которую нельзя удалить, т.е. форматнуть или поменять флеху не получится Папку создавать пробовал и переносить базу, ни чего не помогло АНАЛОГИЧНО!! Как верно замечено, в гэлакси С встроенная карта памяти и форматировать ее = привести телефон к первозданному виду. Тем более это не совсем правильно, т.к. предыдущая версия 5.ХХХ навитела стояла на том же месте, с теми же картами Q4 и более менее работала. Товарисчи разработчики, как откатиться на предыдущую версию? Дайте ссылку на архив, что ли. На сайте такого не нашел.
  5. Что может посоветовать уважаемый Навител по поводу полной неработоспособности программы при первом же запуске на Samsung Galaxy S после обновления до версии 5.0.0.1069 ? Зависает на надписи Navitel initialising. Обновление выполнено в точном соответствии с инструкциями и подстановкой нового NaviTel_Activation_Key.
×
×
  • Создать...