lexa-b7
-
Постов
98 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные lexa-b7
-
-
Кемеровская область. Недалеко от Кузедеево, автозаправка на "Т" образном перекрёстке в точке 53.320769, 87.128943
При выезде с заправки в северном направлении, поворот НАЛЕВО ЗАПРЕЩЁН!!!! Только НАПРАВО в сторону Кузедеево!!! Спасибо за сообщение! Поворот налево запрещен.
-
Обнаружена ошибка по проезду через село Целинное. Собственно, там народ блудит как с навигатором так и без :mrgreen:
правильная дорога есть у Яндекса https://maps.yandex.ru/-/CVDvM4J-
а также у Гугля https://www.google.ru/maps/dir/53.0764061,85.6080223/53.1140305,85.7027794/@53.0827231,85.6345423,6497m/data=!3m1!1e3
а в Навителе там улици похоже неправильные :grin:
Спасибо за информацию. Исправлено.
-
При построении маршрута от Барнаула до точки сворота на базу, примерно перед мостом через реку Ануй за селом Топольное Алтайского края, через сёла Солонешное, Искра и Топольное, навигатор прокладывает типа короткий маршрут через почти несуществующие деревенские улици и по форватеру реки Ануй :D , хотя в навигаторе существует нормальная главная асфальтированнная дорога. У Yandex навигатора и у Google, маршрут прокладывается как надо, без заезда в местные огороды :D
пример маршрута от Google: https://www.google.ru/maps/dir/51.6695123,84.3492211/51.4912338,84.5291711/@51.6149325,84.2588385,52212m/am=t/data=!3m1!1e3
пример маршрута от Yandex: https://maps.yandex.ru/?ll=84.327147%2C51.645215&z=13&rtext=51.668113%2C84.342555~51.491442%2C84.529340&rtt=auto
Навител-же то требует свернуть в реку, то в огород :(
Спасибо за информацию. Исправлено.
-
Алтайский край.
База отдыха "Лесная Сказка" + маральник
точка рядом со въездом в ворота: N51,488865 E84,526352
Бронирование
8-906-960-7000
Консультации
8-905-981-51-47
8-903-910-82-58
Электронная почта chegon@mail.ru
Группа вконтакте vk.com/pant22
Прилагаю трэк от своротка с трассы до ворот базы.
Сама территория базы дальше и большая, но дорогу-то искать до ворот :grin:
Спасибо, информация добавлена.
-
Новоалтайск.
домик с адресом Деповская 12 в процессе сноса. Одного этажа уже нет.
Спасибо. Здание удалено.
-
Новоалтайск.
Дом с адресом ул.Строительная 6 - СНЕСЕНО.
Спасибо. Здание удалено.
-
Трасса М52
точка 53.557173, 83.830278
http://maps.yandex.ru/-/CVf3ZKYs
тут мост, а на мосту камеры!!!
Спасибо. Добавлено.
-
Трасса M52
точка с координатами 53.512277, 83.866626, лучше смотреть на Янекс картах http://maps.yandex.ru/-/CVf3ZV0c
В этой точке есть место разворота, так вот, на Ваших картах разворот может выполняться с любого направления.
В реале - только при движении со стороны Новосибирска(с севера) в обратную сторону (в Новосиб)
Ограничение скорости 70.
Спасибо. Исправлено.
-
Новоалтайск.
Домики с адресами ул.Строительная 4 и ул.Строительная 8 - почти полностью разобраны.
Спасибо. Дома удалены.
-
Барнаул
к сообщению http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=42645&view=findpost&p=486609
улица Путиловская между Сибирским проспектом и бульваром 9 Января очередной раз стала двухсторонней :blink: :mrgreen:
на этот раз в узком месте, возле описанной выше стройки, занак "кирпич" заменили на знак приоритета перед встречным движением.
Сколько ещё на этом участке будут знаки тусовать - незнаю.
Сорри за непрерывное беспокойство, просто докладываю о том что вижу.
Спасибо за информацию. Учтено.
-
Барнаул
Очередное дополнение по улице Путиловская между Сибирским проспектом и бульваром 9 Января:
Рассмотрел что там происходит - на Ваших картах нарисован стадион, стадион снесли и на его месте идёт большое строительство. Новое здание возможно будет иметь адрес Сибирский проспект 52.
В связи со строительством - сторона проезжей части прилегающая к стройке по улице Путиловская перекрыта - движение в этом месте по Путиловской только в одну полосу. Поэтому со стороны Сибирского проспекта висит "кирпич", а вот со стороны бульвара 9 Января никаких знаков не обнаружено. Таким образом получается, что улица Путиловская на участке напротив стройки - односторонняя, а дальше - двухсторонняя. На рисунке я постарался это отобразить. Интересно-бы ещё комментарии ГАИ услышать :D .
Спасибо за информацию. Исправления внесены.
-
-
-
Была проведена проверка, у нас маршрут строится корректно, попробуйте изменить настройки маршрута, выбрать путь с короткого на быстрый.
У меня и стоит БЫСТРЫЙ, пробки выключил :huh:
-
Новоалтайск.
При движении по трассе М52 со стороны Новосибирска (например от точки N53.463430 E83.920446) в Новоалтайск до например перекрёстка улиц Строительной и Магистральной, навигатор строит маршрут через посёлок, а точнее деревню Белоярск по улицам Советов, Белоярской, Промплощадке, Деповской, Строительной. Это возможно является Коротким маршрутом, но далеко НЕ быстрым. Дело в том что на всём этом пути существует ограничение скорости в 60 а то и 40-30 км/ч , ну и надо заметить, что Белоярская улица хоть и является центральной для деревни Белоярск, всё-же является деревенской подразбитой улицей, в зимнее время ещё и сильно покрытой льдом.
Более БЫСТРЫМ маршрутом было-бы домчаться с ветерком по М52 до развязки в точке N53.424750 E83.970124 и уйдя на развязку уже заезжать в Новоалтайск, например по улицам Спасская - 40лет Побуды - Анатолия и т.д.
Была проведена проверка, у нас маршрут строится корректно, попробуйте изменить настройки маршрута, выбрать путь с короткого на быстрый.
-
Барнаул
Проспект Ленина 22.
В настоящий момент магазин "DNS" (по русски ДНС :D ) - ОТСУТСВУЕТ
Адреса магазинов торговой сети "DNS" в г.Барнауле можно уточнить здесь: http://www.dns-shop.ru/shop/barnaul
Магазин "Евросеть" перенесён из пр.Ленина20 в пр.Ленина22
Уточнить организачии в здании Ленина 22 можно тут: http://2gis.ru/#!/barnaul/center/83.790842%2C53.336583/zoom/18/state/firms/feature/563585608651897/id/563585608651897/action/firmInBuild/page/1
Уточнить организации в здании Ленина 20 можно тут: http://2gis.ru/#!/barnaul/center/83.790842%2C53.336583/zoom/18/state/firms/popup/83.790182%2C53.33628/feature/563585608582226/id/563585608582226/action/firmInBuild/page/1
Спасибо. Информация обработана.
-
-
Ну, С Наступившим Новым Годои!!!
Барнаул
Ребят, я в сообщении http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=42645&view=findpost&p=482502
говорил что улица двухсторонняя - так оно и было несколько лет.
Вот здесь видно что никаких запрещающих знаков нет https://maps.google.ru/?ll=53.355201,83.783506&spn=0.000652,0.003484&t=h&z=19&layer=c&cbll=53.3552,83.783505&panoid=0ouW3C2I4KkGgD_SiVqBQg&cbp=12,83.2,,0,-0.9
Но перед самым Новым Годом какой-то ...... добрый человек её снова односторонней неожиданно сделал :angry: :blink:
Чуть вчера против шерсти по привычке не поехал.
Но "благодарный" народ знаки уже гнёт ..... ;) :D
Поэтому непонятно сколько она односторонней продержится. У нас что-то последнии года со знаками часто игрульки устраивают ... :blink:
В текущий момент там висит погнутый в двое "кирпич" и метров за 200-300 до перекрёстка ограничение в 40км/ч сделали.
Об изменениях буду сообщать.
Спасибо за информацию.
-
Барнаул
Маленькое дополнение к моему предыдущему сообщению:
Попробовал поставить указанные мной точки на навигаторе и пришёл к выводу что в указанном районе(по крайней мере около указанных точек) улица Привокзальная нарисована по территории контейнерной площадки станции Барнаул. По крайней мере на Гуглевских картах она проходит там. Ну и на Навителовских катрах нет некоторых зданий .
Красной линией я отобразил как примерно нарисована улина у Навител, зелёной и синей линиями я пометил реальную дорогу. Ну и там видно что есть ещё здания и их номера. Серые прямоугольники без цифр на второй картинке - это одноэтажные гаражи и прочие хозяйственные постройки.
Спасибо за информацию. Будем разбираться.
-
Барнаул
ул.Привокзальная
Иногда, в случае пробок на площади Победы или проспекте Строителей, навигатор строит маршрут через участок этой улицы, заключённый между площадью Победы и проспектом Строителей.
Оно-бы ничё, но участок этой улици, заключённый между точками (N53.345802 E83.754114) и (N53.346113 E83.754658) врят-ли является пригодным для грузового и пассажирского транспорта. Ширина проезда позволяет там протиснуться только УАЗику и то с зазорами по 10см с каждого края. Дорога является крайне плохой. В Весенний период там застревают даже джипы, неговоря уж о безумных легковушках :D . Летом потихоньку народ ездит.
https://www.google.ru/maps?q=53.345986,83.754398&num=1&t=h&z=19
Спасибо за информацию. Исправлено.
-
Барнаул
убраны торговые ряды и открыто движение по улице Мало-Тобольская между улицами проспект Социалистический и проспект Ленина.
это примерно между точками N53.328770 E83.792123 и N53.330226 E83.795704
Каких-либо особых ограничений пока нет, но проезжая часть не широкая - две машины в притирку только разойдутся + пешеходов много шныряет, я-бы быстрее 20км/ч не поехал.
Спасибо за информацию. Дорогу добавили.
-
Барнаул
ул.Пушкина: прощадь Спартака открыта только для маршрутных транспортных средств.
В точке N53.329619 E83.784316 - выезд на площадь со стороны Красноармейского проспекта и
в точке N53.330400 E83.786040 - въезд на площадь с другой стороны - по ул.Пушкина
установлены знаки 3.2 "Движение запрещено"
в точке N53.331426 E83.788661 - установлен знак 5.19.1 "Тупик"
Других путей въезда/выезда площадь не имеет, таким образом - площадь Спартака для простых смертных не проездная.
Спасибо за информацию. Исправлено.
-
Барнаул
Ещё два актуальных пешкодрапных перехода на пр.Ленина N53.333101 E83.792719 N53.333221 E83.793062
всё забываю про них написать.
Спасибо за информацию. Добавлено.
-
Барнаул
улица Путиловская
между перекрёстками с ул.Сибирский проспект(N53,35518 E83,78343) и перекрёстком с ул.Бульвар 9 Января (N53,35609 E83,78756)
движение ДВУХСТОРОННЕЕ
Спасибо за информацию. Исправлено.
Алтайский край
в Сибирский федеральный округ (СФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Natalya Vi
Добрый день.
Алтайский Край, Пригород Барнаула.
Буквально в начале этой недели, T-образный перекрёсток дорог на Фирсово и Санниково, около заправки, превратился в КОЛЬЦО!!!
координаты перекрёстка:
Google карты 53.336693, 83.938598
Yandex карты 53.336708, 83.938626 Теперь КРУГ
2GIS 53.336595°, 83.938659°
Фотография перекрёстка с сайта 2GIS Фото перекрёстка
Добрый день. Спасибо за информацию. Изменения внесены в карту.