марик82
-
Постов
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные марик82
-
-
Челябинск
перекресток пр. Победы и Российской
с пр. Победы поворот на лево, на Российскую, запрещен
так же как и с Российской на пр. Победы налево под мост поворот запрещён
Исправлено.
-
в Челябинске едешь по дороге и вдруг тебе попадается мост впереди так нет что бы ехать по мосту навигатор почему то показывает что я еду под мостом (Ленинградский мост, мост на кирова, 2 моста на свердловском проспекте, мост через жд пути на вокзале
Исправлено.
что на прошлом релизе было что на новом разницы не заметил
-
так же набирает братьев Кашириных 54 дом находится в районе панорамы показывает адрес партизанская 54 я понимаю что не далеко но как можно ищешь 9 этажный дом а по приезду видешь частный одно этажный
исправлено
-
по проспекту Ленина в районе юургу построили новый дом люди там уже живут а навигатор его не знает дом пристроен с правой стороны дома номер 82а и адрес у него проспект Ленина 82б
набираешь в поиске пр-т Ленина 32 он показывает что этот дом находится на пересечении с Володарского район Алого поля хотя там 32 дом по Володарского а пр-т Ленина 32 как такого нет есть 30 а потом сразу 34 а это район пересечения с интернационала
исправлено
-
а почему на новой проге и картах когда едишь по мосту в челябинске возле вокзала и по свердловскому проспекту возле юности стрелка показывает что я еду под мостом а не по мосту
-
вообщем можно продолжать до бесконечности очень много косиков на карте
и скин плохой старый был лучше
-
попробуйте набрать на своем навигаторе дом 52 по улице братьев Кашириных в городе Челябинск он почему то показывает 52 дом по партизанской как таковой этот дом находится вместе с 54
также проспект ленина 32 такого дома вообще нет в челябе а навител показывает что есть хотя этот дом относится к улице володарского что вообще то дастаточно далековато от 30 и 34 домов по ленина
ул детская 7б нет такого дома есть дом 7б по улице марченко
исправлено
Челябинская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано
а это у них и на прошлых картах было во многих местах например маршрут Куса - Златоуст полностью так выглядит если включить навигацию он прокладывает отдельно от дороги