Перейти к содержанию

SUN-I

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SUN-I

  1. Пробочный сервис НН реально помогает 1 раз из 10. Примитивной логике, поиск этого одного из десяти случаев, не поддается. Это больше похоже на духовную практику :)

    Будучи "учеником", ты носишься туда-сюда по Братеевскому мосту или по 20-30 километров на МКАД от одного шоссе к другому и обратно... свято веруя в то, что непогрешимый НН таки нашел для тебя-счастливчика единственную лазейку в этой красной паутине.... на другом конце Москвы. :)

    На следующей ступени посвящения (если к этому моменту ты еще не разбил в приступе ярости свой навигатор об асфальт, если тебя еще не выгнала жена (начальник) за однообразные отмазки типа "Дорогая (уважаемый), я сегодня опять поверил НН и потому приехал домой (на работу) на три часа позже" и т.п.), так вот, на следующей ступени ты гарантированно можешь идентифицировать пять (из тех же десяти) совершенно тупых (и тупиковых, в плане потраченного времени) случаев. Важным подспорьем на этой ступени развития является то, что ты уже выставил обновление пробок на "пол часа" вместо "двух минут" (чем автоматически съэкономил себе кучу нервов) и выучил наизусть все гарантированные "засады" на своем обыкновенном пути.

    Приближает тебя к практически полному духовному просветлению приобретаемый постепенно навык: с помощью "третьего глаза" почувствовать адекватность проложенного Навителом маршрута. На этом этапе ты уже не реагируешь на предлагаемые тебе "противоракетные маневры" и не ведешься на провокации типа "давай съедем во дворы и резанем вот эти сто метров пробки одному мне известными индейскими тропами". Ты тупо тошнишь эти сто метров, бубня про себя какую-нибудь успокаивающую мантру (например такую: "Да, Илья, я действительно ушел с маршрута! А тебе какое собачье дело?").

    Высшим уровнем просветления можно считать умение увидеть, что "вот этот маршрут, предложенный НН действительно самый правильный". К моменту просветления, адепт, как правило, наизусть знает Москву и окрестности, три раза пробегает каждый предложенный маршрут глазами и два раза сверяется с Яндекс.Пробками...

     

    О! Так я я сразу начал со второй ступени! Ибо фильтрую бредятину, которую несет Нави. И перед поездкой по маршруту обязательно просматриваю предложенный маршрут и вношу корективы с помощью промежуточных точек. А если слепо верить этой мчудоковатой проге, то множно дооолго кататься по Москве, пока все пробки не рассосуться к 3 часам ночи и прога победоносно возвестит о нормальном маршруте.

     

    ГЫ, а один раз еще начудил, находился я часов в 15 где-то в районе Волгоградки недалеко от третьего. На Волгоградке была стандартная пробочка для этого времени до дома оставалось около 5 км, решил чисто ради бу-го-га включить чудную эту штуковину. Так эта мля, загрузив пробки предложила съехать на треху и прокатиться опять по Кашире. И длина маршрута чудесным образом увеличилась в 5 раз.... :evil: Я ухмыльнулся, послал чуду прогу на три русских буквы и уже через 15 мин был дома.

  2. У НН видно какая-то фобия относительно Волгоградки. Несмотря на то, что по Волгоградке можно потерять гораздо меньше времени, чем гнать на Каширу и стоять там в пробке. У меня уже складывается впечатление, что рекламодатели тупо заплотили Навителу, чтоб он гонял автомобилистов через Каширу и они там, стоя в пробке, вникали рекламным плакатам!!

     

    А еще на 100% согласен с каждым словом создателя топика!!!

    Вот моя история:

    Работаю я в районе м. Октябрьская и каждый день езжу домой в Люблино. Как известно самый оптимальный путь это по садовому кольцу до Таганки и либо на Рязанский проспект либо на Волгоградский пр-т. Но загрузив пробки ваша долбаная доблестная программа предлагает ехать по Люсиновской-Тульской-Варшавскому ш.- на Каширское ии там по Борисовским прудам. Как всем, я думаю известно, что Варшавка не отличается отсутствием пробок. И поэтому невзирая на все уговоры долбаной программы ездил либо по Волгоградке либо по Рязанке и в течении 1-1,5 часов был дома. Сейчас решил попробовать воспользоваться ее советом. И вот "я Вам пишу... чего же боле." Т.е. время 20.00 а я стою в пробке на Варшавке, а Ваша долбаная программа предлагает мне теперь развернуться и козьеми тропами ехать к Волгоградке. И вот как я могу это писать без эмоций???

    Да и что за тупость объезжать 20 метров пробки по придомовым территория? Вы не в курсе, что обычно через жилые дворы сквозной проезд запрещен??

    А про увеличение маршрута в несколько раз это 100% Вместо 2км давай проедем 20 км и соберем все пробки в городе. Что это за дурь??? :evil:

     

     

    Это хорошо я еще город знаю и могу как-то фильтровать дурные предложения навитела, а вот у моей жены топографический кретинизм. И она может ездить только по навигатору ибо не ориентируется вообще. Нельзя за такой некачественный продукт брать деньги!!!

×
×
  • Создать...