-
Постов
146 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Denis8585
-
-
Музей авиации имеет адрес ул.Гагарина 41!!!! Не путайте людей!
исправлено
-
-
-
-
-
semyon, вот и я думаю-не зря ли мы тут пишем?!
-
ну так то да,значит косяк!
-
anatolij_shadrinsk, а попробуйте выставить в настройках Маршрута-Короткий, и маршрут строится правильно,через Каргаполье. Итого 153 км вместо Ваших 254 км.
-
НН 5.1.0.48
Q4-2011
Курган
По адресу ул.Карбышева 39 сегодня наконец то открыли "Областной Перинатальный Центр". Добавьте на карту как медицинское учреждение.
http://www.rg.ru/2012/03/30/reg-urfo/centr-anons.html
исправлено
-
-
НН 5.1.0.48
Q4-2011
Курган
В координатах N55*29.608 E65*18.430 по адресу ул.Ульяновой 6, находится медицинское учреждение "РНЦ ВТО им.Илизарова" (Российский Научный Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии).
исправлено
-
Интересно картографы видят что мы им тут пишем или опять всё впустую?!?!
-
-
НН 5.1.0.48
Q4-2011
Курган
Куйбышева 131 и 133-это одно здание с номером 131.
Куйбышева 111 и 113-это одно здание с номером 111.
Куйбышева 145 на Вашей карте на самом деле дом 145.
Орлова 20 на Вашей карте на самом деле дом Куйбышева 118.
Этих адресов вообще нет на Вашей карте:
В координатах N55*26.700 E65*22.411 находится жилой дом-адрес Куйбышева 120.
В координатах N55*26.707 E65*22.544 находится производственная фирма-адрес Куйбышева 122.
В координатах N55*26.751 E65*22.585 находится магазин Хлебокомбината №1-адрес Куйбышева 159.
В координатах N55*26.770 E65*22.579 находится гастроном Ермак-Плюс--адрес Куйбышева 159к1.
В координатах N55*26.794 E65*22.528 находится административное здание-адрес Куйбышева 157а.
В координатах N55*26.811 E65*22.547 находится ЗПП Макфа-адрес Куйбышева 157б.
В координатах N55*26.813 E65*22.611 находится административное здание-правильный адрес Куйбышева 157 7а, не 157а.
В координатах N55*26.865 E65*22.721 жилой дом-адрес Половинская 10в,а не просто 10.
p/s по-моему весь этот район как-то неверно прорисован. Мне дальше рисовать или Вы сами перепроверите и исправите??????
исправлено
-
-
НН 5.1.0.48
Q4-2011
Курган
Пора уже давно переименовать
Отдел полиции №1 Управления МВД России по г.Кургану - ул.Советская 156
Отдел полиции №2 Управления МВД России по г.Кургану - проспект Машиностроителей 14
Отдел полиции №3 Управления МВД России по г.Кургану - проспект Конституции 70
Отдел полиции №4 Управления МВД России по г.Кургану - 6 микрорайон 6а
Отдел полиции №5 Управления МВД России по г.Кургану - ул. Максима Горького 39
исправлено
-
НН 5.1.0.48
Q4-2011
Курган
По адресу Ленина 39б больше нет кафе,там магазин Мир света.
По адресу Володарского 75 у вас написано Россия (и что Россия,непонятно)-напишите кинотеатр Россия.
Центр гигиены и эпидемиологии имеет адрес Максима Горького 170,у Вас почему то это просто Горького 170. Из-за этого в поиске две улицы-Максима Горького и просто Горького. Определитесь с каким-нибудь одним названием.
исправлено
-
НН 5.1.0.48
Q4-2011
Курган
При наборе адреса Ленина 20,на карте курсор показывает Ленина 18а.
Да и ещё,попробуйте построить маршрут Ленина 20 (не Ленина 18а!!!)-Пролетарская 35. Прокладка маршрута зависает на 48%,а через минут 3-5 прокладывает ПО ПРЯМОЙ,помимо каких-либо улиц. Скриншот прилагаю.Такое ощущение что программа не знает тут маршрута.
исправлено
-
-
к сожалению могу помогать только по городу, т.к. в область вообще не выбираюсь :( крайний случай-Кетовский район,и то не глубоко :)
-
Desay DSA-29, не знаю как у тебя,у меня всё нормально запустилось,даже карту прога сама увидела.А также Федеральный округ нормально встаёт.
-
semyon, во-первых,давай на ТЫ,а во-вторых,ты имеешь ввиду расстояние между полосами движения?Так по-моему это у НН нормальное явление,у них все дороги так нарисованы :) Я как то не запаривался по этому поводу,хотя ты в чём то прав-в некоторых местах полосы движения идут совсем рядом(нет промежутков)(например Савельева),а на некоторых он просто огромен.
-
semyon, да,я видел,что над прошлым релизом Вы тоже усиленно трудились!!!Похоже нас тут двое!!! :)
-
Курганская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Oksana-p
НН 5.1.0.48
Q4-2011
Курган
Поправьте адреса в районе ул.Некрасова 15а.У Вас разброс какой то - 15с,15к, а там кругом просто 15а с номерами строений.Скриншот к сожалению нет возможности сделать.Спасибо.
исправлено