Перейти к публикации

jilakur

Старожилы форума
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

jilakur's Achievements

  1. Можно ли и как установить в новигатор только те регионы которые мне нужны а остальные удалить например мне нужны только алтайский край , навосибирская область и республика алтай , а остальное не установливать??????????????
  2. приветствую всех у меня JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH) подскажите как отформатировать внутреннюю флешку что бы потом установить заново все и навигацию и т.д. пробовал скопирвать на комп все что есть на флешке но почему то нехочет все копирватья боюсь что потом не удастся востановить все что было . говорят что после форматирования уходят тормоза (флеха как бы зафрагментирована чтоли ))
  3. у меня JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH. Можно установить в новигатор только те регионы которые мне нужны а остальные удалить например мне нужны только алтайский край , навосибирская область и республика алтай , а остальное не установливать??????????????
  4. может сильно долго длится инициализация потому что у меня нет файла с активационный ключом - lх_х.ntk , а где его взять ?????
  5. проблема при включении навигатора очень долго длится инициализация карт минуты три точно может даже больше что с этим можно сделать ??? ( JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH)
  6. спасибо user78net тормоза ушли , но еще проблема загрузил новое ПО (NaviTel-5.0.0.693) и Карты (rus20110317.nm3) при включении навигатора очень долго длится инициализация карт минуты три точно что с этим можно сделать ??? ( JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH)
  7. приветствую всех у меня вопрос загружаю новое ПО (NaviTel-5.0.0.693) и Карты (rus20110317.nm3) у меня JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),навигатор начинает тормозить ??что может быть не подскажете
  8. спасибо 1ymka2 подсказал где посмотреть ответ на мой вопрос все заработало :)
  9. здравствуйте всем у меня такая же проблема jj connect 2100wide Включаю навигатор а он не хочет грузится. Пишет Application YFLoader6.exe encountered a serious error and must shut down. у кого нибудь получилось восстановить работу?? :(
  10. спасибо Всем за разъяснение :wink: а еще кто знает почему навигатор медленно перепрокладывает маршрут.??? раньше на много быстрее дело было сейчас хоть останавливайся на обочине
  11. Здравствуйте Всем !!!! что не понятно в инструкции по обновлению карт пишут Скачайте архив с подробными картами всей России, на нашем сайте; Распакуйте архив с картами; Удалите папку «Atlas» или другую папку, которая используется для хранения файлов карт; Перенесите на устройство/флэш-карту содержимое скачанного архива; Запустите программу и проиндексируйте новую папку с картами. удалить папку атлас тогда в каую заливать новые карты или просто скопировать на устройство скачаный файл как есть?? сейчас у меня в папке атлас еще папка [10КМ] что и как сделать разьясните пож.
  12. спасибо tovdet а я вот эту ссылку не могу найти ни где на http://download.navitel.su/Russia_2010/Russia_Q2/Russia2010.20100811.zip сайте раньше на много удобнее и понятнее было mp3 download
×
×
  • Создать...