Перейти к содержанию

alnaymushin

Старожилы форума
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alnaymushin

  1. это не то, нужный ползунок называется "прятать кнопки" Спасибо! Все получилось!!!
  2. включите в настройках "скрывать меню" через определённое время, и тогда невлазящие цифры после исчезновения меню начнут влазить Здравствуйте! СПАСИБО за подсказку! Все сделал как написано: Открыл =Настройки=, затем =Итерфейс=, затем =Прятать меню(от 5 с до 30 с), устанавливал разные варианты, но ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА, как Вы написали так и НЕ ПОЛУЧИЛ???!!!
  3. Здравствуйте! Подскажите, Как переделать этот скин под разрешение 480х234 (Мультимедиацентр =Prology MDN-1710T=)Делал изменения, как написано на стр. 20 (сообщение Вячеслава В 31_ _http://4pna.com/showpost.php?p=383729&postcount=184 "Как переделать скин под разрешение 480х234 (или под любое другое разрешение). Осуществляется это достаточно просто: - в папке с программой Навител открой WinRAR-ом (ОТКРЫТЬ, а не извлечь!) файл Navitel.ns2; - в окне WinRAR-а щелчками левой кнопки мыши при зажатой клавише Ctrl выдели все папки кроме двух, а именно 240x320x96 и 320x240x96; - на выделенных папках щелкни правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажми "Удалить файлы"; - оставшиеся две папки поочередно выдели щелчками левой кнопкой мыши, на выделенной папке щелкни правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажми "Переименовать". Переименуй папку 240x320x96 в 234x480x96, а папку 320x240x96 в 480x234x96; - закрой WinRAR; - пользуйся скином с необходимым разрешением. После установки программа пишет, что ошибка и скин не открывается. При установке разрешения 480х272 Скин открывается, но слева в ЦИФРЫ ОКНАХ =РАССТОЯНИЕ ДО ПОВОРОТА=, =СКОРОСТЬ= и =ОСТАЛЬНЫЕ= не вмещаются!!! Спасибо за любую подсказку!!!
  4. Спасибо, попробую!!! Ерунду написал!Прямо в скине не получится,все равно папки своего разрешения придется выносить!А вот править можно прямо в вынесенных папках Notepadom.И запаковать без сжатия.
  5. Спасибо, попробую!!! Можно править прямо в скине.Удобнее это делать т.редактором Notepad++
  6. Перед тем как править day.skin и night.skin Я сначала скин "navitel.....ns2" с разрешением 480х272 отправлял в архив winter. Затем открывал правил папки с файлами до разрешения 480х234 как написано порекомендации форума, а далее извлекал, чтобы получился файл navitel....ns2. И после этого, skin без исправления файлов day.skin и night.skin мой автонавик видел, но только в окнах расстояние и т.д. как я ранее писал было с большим шрифтом... Может быть Я в начале правки skin_ов что-то делал неправильно???. СПАСИБО за любой ответ!!! Нужно два файла скина "вытащить" из папки с Вашим разрешением на рабочий стол, изменить нужные параметры в них а потом их же "затащить" в ту же папку и запаковать "без сжатия".
  7. Спасибо! Попробую!!! Нужно уменьшить значения шрифта в разделе"Map gauges fonts" в папках day.skin и night.skin во всех строчках. Значения для Вашего разрешения(родные)
  8. Доброго времени суток!!! Дело в том, что на экране навигатора слева в окнах= остаток расстояния в пути=, =время= шрифт получается крупнее размера окна (извините, если неправильно высказал)!!! А в чем проблема?Не принимает навигатор?Замените 272 на 234.
  9. Здравствуйте Уважаемые Скиноделы! Подскажите пожалуйста, как переделать подходящий Скин с разрешением 480Х272 под разрешение автонавигатора 480Х234. Мне 59 лет, Большое СПАСИБО за будущую помощь!!! 8) :unsure:
  10. Спасибо разработчикам скинов за их работу!!! У меня в авто стоит модель Prology MDN 1710T, разрешение экрана 480х234. Скачал и поставил альтернативные скины с разрешением 480х272 и все пошло, конечно отдельные скриншоты (с левой стороны) видно с искажениями, но это было и на других версиях (5.ХХХ) Но однако благодарен ВСЕМ, кто умеет создавать скины!!!
×
×
  • Создать...