Перейти к содержанию

MegavoltAM

Старожилы форума
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MegavoltAM

  1. вы прежде чем ставить обновления хоть бы форум почитали много интересного увидели и прочли ))) ! да и не только тут а во всем могучем и-нете ! ни одного положительного отзыва, так что возвращайтесь на версию 9.13 и будет счастье !

  2. и тут все посносили все самые положительные отзывы !))) угораю .......... не любят справедливую критику господа навителовцы, во всех темах все подчистили !))) ну ну будет писать в гугл !! там некому удалять ""положительные"" настоящие отзывы !!

  3. плюсую ! .......... как только 9.13 станет недоступна то же уйду альтернативу уже нашел у другого поизводителя ! очень сильно похожа на 9.13 интерфейс очень близкий понятный интуитивный, но все же уступает нет столько плюшек как в 9.13 !

  4. вы кому пишите ??? проект умер, никто вам тут не ответит ..........писать некому. Ну а деньги  это всего лишь пыль ))). Почитайте отзывы в большом и могучем и-нете, огромное количество пользователей уже давно нашло альтернативу и слиняло отсюда сломя голову.

  5. 8 часов назад, Vita2178pe Виталий сказал:

    Не решайте эту проблему. Поживите спокойно. 

     

     

    подтверждаю ! потом будете решать проблему как откатится назад, а дальше будете решать проблему и вовсе как уйти на другую навигационную программу !))) по этому пути уже прошли многие ! откройте отзывы на плей маркете посмотрите рейтинг и почитайте отзывы ! я не один положительный не нашел !!!!

×
×
  • Создать...