Перейти к содержанию

MegavoltAM

Старожилы форума
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MegavoltAM

  1. вы прежде чем ставить обновления хоть бы форум почитали много интересного увидели и прочли ))) ! да и не только тут а во всем могучем и-нете ! ни одного положительного отзыва, так что возвращайтесь на версию 9.13 и будет счастье !
  2. ессно ! всю критику трут все темы почистили все неугодные отзывы !! а мы кричим а в ответ эхо наше !_ )))))
  3. и тут все посносили все самые положительные отзывы !))) угораю .......... не любят справедливую критику господа навителовцы, во всех темах все подчистили !))) ну ну будет писать в гугл !! там некому удалять ""положительные"" настоящие отзывы !!
  4. плюсую ! .......... как только 9.13 станет недоступна то же уйду альтернативу уже нашел у другого поизводителя ! очень сильно похожа на 9.13 интерфейс очень близкий понятный интуитивный, но все же уступает нет столько плюшек как в 9.13 !
  5. вы кому пишите ??? проект умер, никто вам тут не ответит ..........писать некому. Ну а деньги это всего лишь пыль ))). Почитайте отзывы в большом и могучем и-нете, огромное количество пользователей уже давно нашло альтернативу и слиняло отсюда сломя голову.
  6. ну вот сейчас опять пол темы или всю снесут ! хорошо что не банят за правду и то ладно !!!!!
  7. подтверждаю ! потом будете решать проблему как откатится назад, а дальше будете решать проблему и вовсе как уйти на другую навигационную программу !))) по этому пути уже прошли многие ! откройте отзывы на плей маркете посмотрите рейтинг и почитайте отзывы ! я не один положительный не нашел !!!!
  8. вот, мы покричали покричали и успокоились и перешли на другую программу, другого производителя, видать теперь ваша очередь, ну пока как и у нас терпение не кончиться ! нас вот к примеру не услышали думаю и с вами будет то же самое !))
  9. Дааа все быстрее и быстрее катятся под откос, жаль классный был продукт !!!!!!!!!!!!
  10. да согласен полностью, но то же есть проблемы с интерфейсом !! много неудобств, многого не хватает очень сильно, сейчас привыкаю к другому производителю, но часто ловлю себя на мысли, что опять сравниваю с навител и вспоминаю навител и ругаю навител за необдуманный шаг !! Я вот не понимаю у них получился просто вот классический интерфейс, который устраивал всех, получилась просто сказка как у автомобилей классика, BMW или Toyota, Mitsubishi все равно, и тут взяли и с L200 или Крузака всех пересадили да же не на ВАЗ а ЗАЗ !! по другому не сравнить., где стекла что бы опустить надо сделать кучу телодвижений !!! НУ почему бы не дополнить новыми плюшками старый интерфейс и сделать его более интерактивным все !!! нет надо было все изломать и сделать копейку с красивыми фарами (( !!
  11. ваши слова да им в уши ! думаете услышат ?? плюнут и продолжать бодаться с пользователями !!!
  12. сейчас повисит и удалят )) им тут негативные отзывы не нужны ))) мои сообщения все удалили, да и других активных пользователей ! сейчас ушел к конкурентам !! очень доволен, интерфейс не такой интуитивный, как был у навителовцев до смены менеджеров ! но очень близок !! хоть в кнопки попадаю теперь, поиск адекватный в общем народ тут ловить нечего !! барана видели перед воротами ?!?! ну вот такая же ситуация, упертость достойная звезды ))) !!! еще пол годика и денег у них будет хватать только на кашку гречневую с водицей ключевой ! уйдут все !!!!!!!!
  13. дык разработчикам яндекса это ж выгодно !! что, неужели еще никто ничего не понял и никто ни во что не вьехал ! Форумчане, мужики, девчонки, дамы и господа !!! вы чего распинаетесь !? вас никто не услышит, никто вам не ответит, уже ли б год, как льется негатив по поводу нового обновления, с начала его тестирования, от первых тестеров, но ничего не меняется и поверьте мне, сейчас пишу как ясновидящий ничего и не поменяется, я уже бросил это занятие смирился и обкатываю другого производителя. !! чего кричите, дочернее предприятие Яндекса !)) здесь буду теперь откатывать на пользователях собирать весь негатив, а там уже более менее допиленное !! ну вот так как то все это видеться. Навител теперь будет оттягивать весь негатив на себя, а яндекс денюжку рубить !)))
×
×
  • Создать...