FILIN2000
-
Постов
81 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные FILIN2000
-
-
хватит валить всё на хохлов...рисуют их россияне. Я установил ломаный Ситигид с картами OSM, там всё есть.
А шо, Ситигид рисуют хохлы? Я правда не знаю, кто его рисует.
Меня больше интересуют навителовцы. Пора бы им уже новый реализ выложить.
-
А Крымского моста до сих пор нет. Печально. Наверное Карты Навител рисуют украинцы. Тогда это многое объясняет. Видимо они ждут, что мост завалится. И проблема сама собой разрешится.
Как то все это нездорово.
-
500 если покупать через сайт, 590 через Updater.
Понятно. Буду пользоваться тем, что есть.
-
я за подписку заплатил при покупке навигатора.
Нет, не платили. Вам программа с картами досталась в подарок.
всмысле? какую подписку надо покупать?
Не ужели не заметили в личном кабинете, прямо на ссылками на карты, вот такое сообщение?
Ну, теперь заметил. И сколько это стоит до конца 18 года?
-
Т.е. то что для вашего навигатора нужно приобрести подписку на обновление, вы решили не замечать.
всмысле? какую подписку надо покупать? так у меня же лицензионная программа, я за подписку заплатил при покупке навигатора.
Или теперь при каждом обновлении карт надо деньги по новой платить?
-
Че за фигня? Обновил программу из кабинета, версии NaviTel-9.8.187.PRESTIGIO_GV5000.zip, 70 Mb
Активационный ключ тоже.
Скачал карты те что там внизу новые. А навигатор при создании атласа видит только карту земли. Остальные нифига не видит.
И че делать? Как так?
-
а когда это исправится? я сейчас по новой сачал карту, все как было , так и осталось :huh:
Уважаемый, FILIN2000, замечания обработаны и все исправлено, данные изменения войдут в следующий релиз. Спасибо.
-
Да, и еще. На самом деле там еще есть одна дорога показана чёрным. Её почему то у Вас на карте нет . Я её обозначил черным цветом.Поэтому съезды оно проговаривает неправильно. Надо вот так.
Спасибо за информацию, дорога добавлена.
-
1. Релиз (дата выпуска) карты. rus20120620
2. Версия программы «Навител Навигатор».NaviTel-5.5.1.92.EXPLAY_PN_990
3. Подробное описание неточности или ошибки.
когда едешь со стороны ЗАТО Сибирский к трассе, чтобы свернуть на трассу в сторону Новосибирска , надо ехать по кольцу, а оно ведет мимо него, прямо. Это неправильно.
В сторону Барнаула , по кольцу и виадуку правильно, а в сторону Новосибирска неправильно. Надо так, как красными стрелочками отмечено. Тоже по кольцу.
4. Скриншот
Спасибо за информацию, исправления внесены.
Обсуждение карты России.
в Обсуждение карты России
Опубликовано
Ну вот. Стояло нам чуток тут поплакать и навителовцы все поправили. Решпект.
Пойду и я пообновляюсь.