АняМ
-
Постов
96 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные АняМ
-
-
В прошлом году писал #48
*************
Отправлено 31 Декабрь 2016 - 20:21
Карта 2016Q1
Трасса на Майкоп.
В г. Усть-Лабинске отремонтировали мост (открыли движение) через р.Кубань
и закрыли на ремонт (ориентировочно до мая) виадук через ж.д. путь.
Сделали.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл kaza_2016-12-31_16-07-33.jpg (13,79К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл kaza_2016-12-31_16-07-51.jpg (7,14К)
***************
Май наступил - виадук открыли
Сделали.
-
-
Отправлено 28 Январь 2013 - 15:37
NaviTel-5.5.1.109.LEXAND_ST_5300
Россия 2012Q3
г.Кропоткин
В добавлении к записи №13. ул. Железнодорожная.
Место установки знака Одностороннее движение.
Координаты двух лежачих полицейских.
Прикрепленные файлы
железнодорожная пол.jpg (20,2К)
Количество загрузок:: 0
Посылал замечание на карту 2012Q3 - оно в новой карте не реализовано.
В добавлении к этому ещё - возле школы накатали два лежачих полицейских.
Сделали.
-
NaviTel-7.0.0.342.LEXAND_ST_5300
Россия 2012Q3
г.Кропоткин
По ул. Пушкина от ул. Дзержинского до ул. Деповской не хватает часть домов и не правильно расставлены дома.
Не хватает дома ул. Деповская д. 1. (частный дом и частная стамотологическая поликлиника)
По ул. Пушкина от дома 31 и дальше в сторону увеличения номеров улица с асфальтовым покрытием.
Все исправления на схеме.
Сделали.
-
NaviTel-5.5.1.109.LEXAND_ST_5300
Россия 2012Q3
г.Кропоткин
В навигаторе один и тот же дом прописан по адресу Микрорайон 1, дом 2 и по адресу Микрорайон 1 улица, дом 2.
Учитывая, что весь микрорайон прописан как "Микрорайон 1 улица" адрес "Микрорайон 1" надо убрать, а адрес банка переделать на "Микрорайон 1 улица".
-
NaviTel-5.5.1.109.LEXAND_ST_5300
Россия 2012Q3
г.Кропоткин
Переулок Узкий - название говорит само за себя, там только пешком или на велосипеде. Ни одна машина не просунется.
-
-
-
-
-
-
Отправлено 09 Декабрь 2012 - 09:24
Россия Q1 2012 rus20120620
NaviTel-5.5.1.320
Кропоткин
от N45*26.154' E40*33.368' до N45*26.506' E40*32.618' Улица Пожарная.
от N45*26.506' E40*32.609' до N45*26.586' E40*31.827 улица Губернская на карте названия нет
На улице Железнодорожная от улицы 30 лет Победы в сторону ж/д вокзала ввели одностороннее движение
А 30 лет Победы с Железнодорожной не пересекаются. Как быть?
Я посылал замечание
Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:14NaviTel-5.5.1.109.LEXAND_ST_5300PLUS
Россия Q1 2012
г. Кропоткин
по ул. Железнодорожной в указанных координатах стоят знаки движение запрещено, (участок улицы для движения закрыт).
P.S. А как себя ведет навигатор если конечную точку задать на закрытом для движения участке?
Сделали.
Прикрепленные файлы
Железнодорожная.jpg (25,7К)
В настоящее время при движении от ул. Варашилова знак "Движение запрещено" заменен на "Одностороннее движение".
А 30 лет Победы с Железнодорожной пересекаются, только там проезда вообще нет, только пешеходный тротуар.
Улица Пожарная и улица Губернская территория города с соответствующими скоростями, навигатор выдает 90 км/ч. К сожалению при въезде в город с этого направления знака "Начало населенного пункта" в настоящее время - нет. Когда то стоял с координатами N45o26'25,1" E40o32'02,1" - выломали.
Замечание
остается в силе.Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:30NaviTel-5.5.1.109.LEXAND_ST_5300PLUS
Россия Q1 2012
г. Кропоткин
На дороге в т.003 и 004 (координаты на схеме) установлены знаки 40 км/ч.
Сделали.
-
-
Подскажите скачал обнавлённую версию 5,5,1,124 для RITMIX .Куда исчез пос.Лазаревское Сочинский р-он.Краснодарский край.
Сообщение отредактировал dimon_mgn72.: 30 Ноябрь 2012 - 06:10
2012Q1
5.5.1.124
На карте Краснодарского края отсутствует Лазаревское. В поиске программы также не возможно его найти.
и еще куча сообщений на эту же тему. Почти все побережье - районы города Сочи. Искать приходится - г. Сочи и сразу улица. Хотя уйма улиц с одинаковыми названиями, как ведет себя навигатор в этой ситуации - не проверял, пока мне не требуется.
Глупость и не мешало бы внести ясность.
-
NaviTel-5.5.1.109.LEXAND_ST_5300PLUS
Россия Q1 2012
Уважаемые Навителовцы, а на замечания #161 и #162 ответы какие нибудь будут?
Или может я там что-то не правильно описал и надо по новой с уточнениями?
-
NaviTel-5.5.1.109.LEXAND_ST_5300PLUS
Россия Q1 2012
При следовании в Краснодаре по М4 от Р251 до ул. Уральской установлены знаки ограничения скорости 90 км/ч, навигатор требует ехать 60 км/ч. Какая скорость северней и южней данного участка - не знаю, не ездил. Только перед виадуком на пересечении М4 и Р251 стоит знак 60 км/ч.
Может кто из автомобилистов г. Краснодара сможет более точно расписать скорость по М4.
-
-
г Армавир. почему некоторая часть номеров домов не показывается при поиске по номеру дома. либо четные номера есть либо не четные. очень сложно ездить. исправьте пожалуйста. или подскажите есть ли какая то детальная карта Краснодарского края
Прочти самую первую запись этого форума.
А то пишешь на некоторых (Каких указывать надо и карта у тебя какая и т.д.)
-
-
-
-
-
NaviTel-5.5.1.109.LEXAND_ST_5300PLUS
Россия Q1 2012
В замечаниях на форуме к карте 2011Q4 указывал
№ 164
Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:01
ST-5300
программа 5.1.0.48
карта 2011Q4
По трассе Р251 ограничение скорости 70 км/ч (координаты на схеме)
Сделали.
Прикрепленные файлы
знак 70.jpg (24,87К)
№ 165
Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:04
ST-5300
программа 5.1.0.48
карта 2011Q4
Населенный пункт Двубратский знаки синими буквами на белом фоне в точках 004 и 005, скорость 60 км/ч.
Сделали.
Прикрепленные файлы
• Двубратский.jpg (22,65К)
Количество загрузок:: 0
• т004.jpg (17,28К)
Количество загрузок:: 0
• т005.jpg (17,31К)
Количество загрузок:: 0
№ 166
Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:07
ST-5300
программа 5.1.0.48
карта 2011Q4
Ладожская. Начало населенного пункта перенесено в точку 007, от точки 006 до точки 007 в обеих направлениях скорость 70 км/ч.
Сделали.
Прикрепленные файлы
• Ладожская.jpg (39,09К)
Количество загрузок:: 0
• т006.jpg (17,3К)
Количество загрузок:: 0
• т007.jpg (17,5К)
Количество загрузок:: 0
№ 167
Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:12
ST-5300
программа 5.1.0.48
карта 2011Q4
По Ладожской установлено три знака 40 км/ч.
PS. Координаты засекал из машины, так что места установки встречных знаков отличается на ширину дороги.
Сделали.
Прикрепленные файлы
• Ладожская 40.jpg (26,55К)
Количество загрузок:: 0
• т008.jpg (17,36К)
Количество загрузок:: 0
• т009.jpg (17,35К)
Количество загрузок:: 0
на все отвечено - Сделали.
Вчера ехал по этому маршруту. Ни одно из перечисленных замечаний в новой карте не реализовано.
НЕ ХОРОШО !!!! :angry:
-
Краснодарский край и Республика Адыгея
в Южный федеральный округ (ЮФО)
Опубликовано
ст.Кирпильская
Перекрёсток выезда в сторону Усть-Лабинска
Измените маршруты проезда перекрёстка, прямого проезда из Усть-Лабинска в Кирпильскую нет в оба направления.
сделали