:-)
-
Постов
45 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные :-)
-
-
нету
скорее всего только в следующей карте будет
Хм, тогда возникают сомнения во всех этих исправлено, что они вообще исправлены. Про кольцо в Магнитке исправления от того же числа вошли в Федеральные округа, а про развязку на Мисяш - нет.
-
Россия 2012Q3. Нет на карте развязки с M5 на Мисяш.
Развязке больше года, а изменений в картах нет.
Вроде бы решились исправить 14 декабря (см. тут).
В картах Федеральных округов России релиза Q3 2012, вышедших 26 декабря, она, теоретически, должна присутствовать.
-
всё также и осталось. Исправлять не собираются скачал карту сегодня. ((((((
В карте федеральные округа перекресток завенягина - ленина УЖЕ!!!!!! исправлен. А вот прямой дороги по советской пока нет...
Ищите сделанные исправления, где написано исправлено и дату подписи исправления. То что исправили после выхода карты России Q3 2012 (10 декабря 2012) до выхода нового релиза Вы не увидите, хоть каждый день качайте :) .
Про кольцо в Магнитке исправили 14 декабря, вот это исправление и вошло в карты Федеральных округов России релиз Q3 2012, вышедших 26 декабря. А про Звенягина, посмотрите на подпись, исправлено только 14 января 2013.
Так что, ждите... может пару месяцев, а может и полгода.
-
Здесь вроде бы отписано, что исправлено 14 декабря 2012 (сразу после выхода нового релиза :) )
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г.Челябинск, ул.Университетская Набережная. От ул. Чичерина до ул. Молодогвардейцев СДЕЛАЛИ дорогу в 6-8 полос. Да и вообще Ун.Набережную расширили до 6-8 полос на протяжении от пос.Шершни до ул.Чайковского + различные дополнительные свороты и объезды светофоров на перекрёстках + установленные несколько светофоров.
4.
исправлено, уточните, где поставлены новые светофоры
Светофоры установлены на перекрёстках с Чичерина, с Молодогвардейцев и на пересечении с новым мостом.
исправлено
-
т.е., я так понимаю, за разбор ошибок предыдущего релиза взялись только после выхода нового? Что же тогда в новом релизе исправлено?
Или я чего-то недопонимаю?
Вот про питерский раздел пишут, что про ошибку написано 4 декабря => 5 декабря отписано, что исправлено => 10 декабря выходит новый релиз карт с вошедшими исправлениями.
Есть ли смысл вообще с такими темпами исправлений в нашей ветке писАть про косяки в картах?
таким отношением навителовцы добились полного нежелания польхователей помогать править карты
загляни в архив прошлого и позапрошлого года и посмотри количество сообщений от пользователей и сейчас
Ваша аватарка очень наглядно показывает ответ на мой же вопрос.
Я тоже, когда увидел слово Исправлено, посмотрел на количество сообщений после прошлых релизов и застопорился с выкладыванием косяков.
-
НаписАл в раздел "Обсуждение карты России Q3 2012", но и здесь продублирую с некоторыми дополнениями, т.к. там боюсь не ответят вообще, здесь, хоть какая-то вероятность имеется (наверное).
Вопрос администратору Челябинской ветки:
Я вот чего-то не понял. Конкретно - ветка про ошибки найденные в картах Челябинской области обновления Q1 2012 (другие не смотрел). Новый релиз карт 2012Q3 вышел 11 декабря 2012, а здесь ошибки, найденные ещё 5 месяцев назад, подписаны:
исправлено
Сообщение отредактировал Oksana-p: 14 Декабрь 2012 - 15:28
т.е., я так понимаю, за разбор ошибок предыдущего релиза взялись только после выхода нового? Что же тогда в новом релизе исправлено?
Или я чего-то недопонимаю?
Вот про питерский раздел пишут, что про ошибку написано 4 декабря => 5 декабря отписано, что исправлено => 10 декабря выходит новый релиз карт с вошедшими исправлениями.
Есть ли смысл вообще с такими темпами исправлений в нашей ветке писАть про косяки в картах?
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г.Челябинск. ТРК «Родник» у Вас очень красиво на карте нарисован – весь зарос лесом каким-то. И ни дорОг, ни парковок у него почему-то нет. А посреди этого леса всякие банкоматы попадаются... :grin: А на мелких картах этого ТРК вообще не видно из-за леса. К вашему сведению: вся растительность на этом участке суши пропала в связи со строительством данного ТРК "Родник", теперь там произрастает всего-лишь несколько отдельно стоящих деревьев.
исправлено
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г.Челябинская область. Все АЗС под брендом "Челнефть" ужЕ скоро как год продались бренду "Газпромнефть" - исправляйте все названия.
г. Челябинск. АЗС на Цинковой,2А никогда не существовало - была рядом такая на пр.Комсомольском,4/1 (у Вас такое здание присутствуе, но без адреса). На пр.Победы,315/1 АЗС отсутствует минимум лет 5, а то и все 10 (и откуда Вы берёте информацию про существование таких "призраков"?).
исправлено
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г.Челябинск. С дублёра ул.Ворошилова нет выезда на Комсомольский проспект. Улица Солнечная на всём своём протяжении ещё с сентября 2011 года является двусторонней, а не одностороннней, как на Вашей карте.
исправлено
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г.Челябинск. На пересечении пр.Ленина и ул.Героев Танкограда также сделан дублёр пр.Ленина от ул.40 лет Октября до места между домами 5 и 8 по пр.Ленина.
пришлите, пожалуйста, треки на дублёр
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г.Челябинск. Ровно год назад пр.Ленина между улицами Горького и Артиллерийской спрямили обратно. У Вас же он до сих пор извилистый. Затем доделали рукав для объезда светофора на перекрёстке с ул.Горького с выездом в Ленинский район. На перекрёстке Ленина и Рождественского сделали 2 свёртка в объезд светофоров.
пр. Ленина исправлен, если есть возможность, пришлите треки на своротки в объезд светофоров
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. Северный автовокзал ещё летом 2011 года перенесли с улицы Кыштымской ко дворцу спорта «Юность». Но информация старая и в первом и во втором месте. У дворца спорта до сих пор какие-то торговые павильончики нарисованы, где автобусы выезжают. Южный автовокзал из "Синегорья" выселили тогда же, а у Вас он существует. Транспортная развязка вокруг "Синегорья" и перед ж/д вокзалом ужЕ несколько раз поменялась, а у вас всё старьё нарисовано минимум 2-летней давности.
исправлено
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г. Челябинск . Ул.Косарева на участке между ул.Бр.Кашириных и пр.Победы ужЕ не первый год является двусторонней, а не односторонней, как на вашей карте.
Из-за этого и прокладывает маршрут через незнамо где...
исправлено
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г. Челябинск . Ещё одна большая плюха – это не отрисованый новый мост с дополнительными съездами и светофором напротив дома №30 по ул.Ун.Набережная с выходом к ТРК «Родник». Теперь основной поток машин идёт именно через этот мост, а с Вашей картой маршрут будет прокладываться по старинке – длинными окольными путями. В связи со строительством моста изменились и проезды в пос.Мелькомбинат, да и домов там посносили больше двух десятков.
исправлено, спасибо за треки
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г. Челябинск, ул. Университетская Набережная. Не доходя до ул. Косарева, улица почему-то неожиданно сворачивает во дворы в районе дома №14. Хотя на самом деле она соединяется с ул. Косарева, которая также не прорисована на участке от ул. Братьев Кашириных.
4.
исправлено, спасибо за треки
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г.Челябинск, ул.Университетская Набережная. От ул. Чичерина до ул. Молодогвардейцев СДЕЛАЛИ дорогу в 6-8 полос. Да и вообще Ун.Набережную расширили до 6-8 полос на протяжении от пос.Шершни до ул.Чайковского + различные дополнительные свороты и объезды светофоров на перекрёстках + установленные несколько светофоров.
4.
исправлено, уточните, где поставлены новые светофоры
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. г.Челябинск, Краснопольская площадка – это вообще отдельная песня. Новых улиц нет. Новых домов нет. Краснопольский ПРОСПЕКТ и тот не нарисован. Загляните для ознакомления в 2ГИС-Челябинск и зашлите туда своего картографа – пусть треки пишет.
4.
исправлено
-
1. 2012Q3
2. 5.5.1.92
3. Как ни решали проблемы с ул.СурИкова в г.Челябинске, но так и не решили до конца. С поиском вроде бы всё нормально, а вот на карте эта улица написана как Суркова (без «И»). Т.е. если не пользоваться поиском, а просто смотреть на карту, то можно сильно ошибиться, т.к. на карте подписаны две улицы Суркова, находящиеся на противоположных концах города.
4.
исправлено
-
Карта России 2011г Q3.Навител 5.0.3.99.г.Челябинск. Улица Солнечная ОТ проспекта комсомольского до ул. молодогвардейцев теперь двухсторонняя.
При движении по Комсомольскому проспекту в сторону центра, поворот налево, на теперь 2-х стороннюю улицу Солнечную, запрещён.
Один знак над проезжей частью на тросу, второй на столбе справа от дороги. http://maps.yandex.ru/-/CFhQiHJo
Поворот налево возможен только на следующем светофоре, на ул Ворошилова, по отдельной стрелке.
Знаки ужЕ давно убраны. Поворот налево возможен. На Яндексе не первой свежести фотографии - лучше для доказательств их не приводить.
Челябинская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано
Имеется ввиду, что найденные дома реально имеют номера домов 104 и 106, а не 14 и 16 (они рядом со 108 расположены).