Перейти к содержанию

night612

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент night612

  1. холоднее старта и не придумаешь, вышел на футбольное поле, положил телефон. Только через час работы начал конектиться с спутникам нормально. Теперь другая проблема, если стою отображается, что я все равно иду.
  2. По законам математики достаточно 3 точки и зная расстояния до 4 все можно определить. почему я спутники вижу, а подключиться к ним не могу?
  3. на окне часа два лежал. щас заметил вот такую ерунду. ставлю точку на карте где нахожусь, жму отправить сообщение, смотрю координаты. захожу в гугл, смотрю координаты, а точка как раз там где мне навигатор показывает. Получается что карта смещена по координатам? это косяк пробной версии или как?
  4. имеем телефон с android 2,2,1. установил пробную версию, загрузил карту юфо. Но проблема в том, что не правильно отображает мои координаты. Если зайти в спутники то показывает 5-8 при этом координаты отображаются и написано что это еще +\- 5 км, самое точное это +\- 70 метров что видел. Что с этим делать? Включенным продержал на одном месте больше часа.
×
×
  • Создать...