Перейти к содержанию

mon

Старожилы форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mon

  1. В последней версии маршрут опять сделали зеленым цветом? Раньше был синий. Зеленый путь маршрута с зеленой дорогой... хм... нельзя как то обратно цвет поменять?:)
  2. В последней версии маршрут опять сделали зеленым цветом? Раньше был синий. Зеленый путь маршрута с зеленой дорогой... хм... нельзя как то обратно цвет поменять?:)
  3. Деактивировать ключ. "Фотография конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина" У меня есть чек из магазина с ключом -это подойдет? "Повторная активация лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой." У меня смартфофн и головное устройство автомобиля. Смартфон андроид 5.1, а ШГУ андроид 4.2 Это является "аналогичным"?:)
  4. Деактивировать ключ. "Фотография конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина" У меня есть чек из магазина с ключом -это подойдет?
  5. Всем доброго времени суток! У меня есть программа и карты, установленные на смартфоне с ОС Андроид. Недавно купил в китае штатное головное устройство, тоже на андроиде, для авто с предустановленным Навителом. Хотел купить и загрузить карты Беларуси, но магнитола дает инфо, что лицензионного ключа нет. Продавцы на Алиэкспрессе... ну с ними все понятно в общем.. Итак вопрос: Могу ли я программу с телефона перенести на ШГУ? На телефоне она больше не нужна. И если можно - как это правильно сделать?
×
×
  • Создать...