drka
-
Постов
66 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные drka
-
-
исправлено
1. Q3 2013
2. 8.5.0.974
3. Новоуральск "пересечение" ул. Автозаводская и ул. Промышленная. (N57.25194, E60.07623)
Так и остается НЕПРАВИЛЬНЫМ сей перекресток!
перечень тем, где была описана данная проблема, в теме к предыдущему релизу http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=38657&view=findpost&p=458667
Сделайте уже правильно!
-
1. Q3 2013
2. 8.5.0.974
3. Новоуральск (N57.21268, E60.09378).
Открыт перекресток Жигаловского-Ленина (пока Т-образный), сквозной проезд на всем участке Ленина от перекрестка с Савчука до проходной на Мурзинку.
От перекрестка Ленина-Савчука до перекрестка Ленина-Жигаловского полноценная четырехполосная дорога.
На перекрестке Ленина-Жигаловского установлен светофор (пока не включен).
Старый участок Жигаловского (загиб) к дороге на мурзинку демонтирован, все движение теперь через перекресток.
Трек движения с Жигаловского через перекресток в сторону проходной на Мурзинку, с разворотом и проездом перекрестка по Ленина до Савчука в теме к предыдущему релизу (http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=41763&view=findpost&p=477724)
-
1. Q3 2013
2. 8.5.0.974
3. Новоуральск, Центральная площадь. (N57.24646, E60.09440)
В нескольких последних релизах карт "испортили" проезд через центральную площадь. По Ленина маршрут строит только в одном направлении, в обратном - водит вокруг.
Ленина двусторонняя. На рисунке (в сообщении http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=41763&view=findpost&p=477729 ) указаны все допустимые направления движения через площадь.
-
1. Q1 2013
2. 7.5.0.221
3. Новоуральск, Центральная площадь. (N57.24646, E60.09440)
В нескольких последних релизах карт "испортили" проезд через центральную площадь, сделав из неё, похоже, круговое движение.
Ленина двустороняя. На рисунке указаны все допустимые направления движения через площадь. Кругового там нет.
-
1. Q1 2013
2. 7.5.0.221
3. Новоуральск (N57.21268, E60.09378).
Открыт перекресток Жигаловского-Ленина (пока Т-образный), сквозной проезд на всем участке Ленина от перекрестка с Савчука до проходной на Мурзинку.
От перекрестка Ленина-Савчука до перекрестка Ленина-Жигаловского полноценная четырехполосная дорога.
На перекрестке Ленина-Жигаловского установлен светофор (пока не включен).
Старый участок Жигаловского (загиб) к дороге на мурзинку демонтирован, все движение теперь через перекресток.
Трек движения с Жигаловского через перекресток в сторону проходной на Мурзинку, с разворотом и проездом перекрестка по Ленина до Савчука.
-
1. Q1 2013
2. 7.5.0.221
3. Новоуральск "пересечение" ул. Автозаводская и ул. Промышленная. (N57.25194, E60.07623)
Опять НЕ ВЕРНО исправили сей перекресток!
В темах к предыдущим уже ТРЁМ релизам описывал проблему, высылал рисунок направлений, но в данном релизе вы все сделали опять НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Ссылки на предыдущие посты, где рапортовали об исправлении:
(Q4 2011) где есть картинка http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=30971&st=50&p=387952entry387952
(Q1 2012) http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=33573&st=0&p=408967entry408967
(Q3 2012) http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=36687&view=findpost&p=426204
-
исправлено, надеюсь, что сейчас пправильно
1. Q3 2012
2. 5.5.1.92
3. Новоуральск "пересечение" ул. Автозаводская и ул. Промышленная. (N57.25194, E60.07623)
Опять НЕ ВЕРНО исправили сей перекресток! :shock:
В темах к предыдущим ДВУМ релизам описывал проблему, высылал рисунок направлений, но в данном релизе вы все сделали опять НЕ ПРАВИЛЬНО!!! :evil:
Ссылки на предыдущие посты, где рапортовали об исправлении:
(Q4 2011) где есть картинка http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=30971&view=findpost&p=387952
(Q1 2012) http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=33573&view=findpost&p=408967
-
связано с генерализацией дорог
Серовский тракт.
При масштабе выше 80 метров отсутствует то одна то другая полоса движения.
Об этом писалось к прежнему релизу, но проблема осталась.
-
исправлено
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=30971&view=findpost&p=387952
об этом уже писали - исправлено
1. RUS02192012.nm3 (2011Q4)
2. 5.1.0.48
3. Новоуральск "пересечение" ул. Автозаводская и ул. Промышленная. (N57.25194, E60.07623)
Данный участок НЕ является круговым. В прежних релизах карт он был верным, в данном его сделали круговым.
4. На скриншоте стрелками разрисованы правильные направления движения в соответствии со знаками на местности.
Novour.JPG (22,15К)
Количество загрузок:: 0
5. трека нет
Круговое убрали, а одностороннее движение не сделали на участках!
В зависимости от маршрута, ведет по "встречкам".
До релиза Q4-2011 было верно.
Если у Вас нет верной информации, напишите, ещё раз нарисую как правильно ездить на этом "перекрестке"
-
об этом уже писали - исправлено
1. RUS02192012.nm3 (2011Q4)
2. 5.1.0.48
3. Новоуральск "пересечение" ул. Автозаводская и ул. Промышленная. (N57.25194, E60.07623)
Данный участок НЕ является круговым. В прежних релизах карт он был верным, в данном его сделали круговым.
4. На скриншоте стрелками разрисованы правильные направления движения в соответствии со знаками на местности.
5. трека нет
-
Свердловская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано
исправлено
Не исправлены 3 проблемы, описанные к прошлому релизу: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=42820&view=findpost&p=484354
Одна из проблем описывается мной уже на протяжении нескольких релизов, еще раз переписывать нет желания. В теме по прошлому релизу есть описание и ссылки на все предыдущие