-
Постов
140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные anursav
-
-
исправлено
1. rus20121210.nm3
2. навител 5.5.1.0
3. Екатеринбург
Добрый день.
При движении по Токарей, от Кирова в сторону Ключевской, поворот налево на Татищева неразрешён! В прошлой карте было верно!
-
исправлено
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.1.0
3. Екатеринбург
Добрый день.
1 - На перекрёстке Луначарского_Энгельса установлен светофор.
2 - Дом, который у вас Хасановская, 8 подписан на карте цифрой 2 (что неверно).
Кроме того, у вас на карте отсутствует большое здание Хасановская, 2.
И при поиске по адресу по Хасановской вообще недоступны номера домов!
и пожалуйста нанесите дворовые проезды, например, в районе улиц:
Дорожная, Симферопольская, Окраинная!
-
исправлено
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.1.0
3. Екатеринбург
Добрый вечер.
1. На карте дом Таёжная, 11 подписан правильно и в поиске есть. Но при установке на него курсора подпись: Техническая, 68! Исправьте!
2. На карте дом Ватутина, 15 подписан правильно и в поиске есть. Но при установке на него курсора подпись: Техническая, 68! Исправьте!
3. На карте дом Ватутина, 11 подписан правильно и в поиске есть. Но при установке на него курсора подпись: 11, Жилое здание! Исправьте!
4. Отсутствует на карте и в поиске Ватутина, 17.
5. у вас в поиске и на карте есть Таёжная, 9. Но на самом деле его нет! Это здание так-же должно быть Техническая, 68.
-
исправлено
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.1.0
3. Екатеринбург
Добрый день.
Такой манёвр невозможен! Моя ссылка
Во первых там невозможно проехать (стоит заборчик между полосами движения на Щербакова).
Во вторых с Каслинского на Щербакова разрешено движение только направо!
-
светофор добавлен
по подсказке..., подправил, но пока не понятно, ошибка не относится к картам
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.1.0
3. Екатеринбург
Добрый день.
1. На перекрёстке Маневровая - Соликамская установлен светофор многорежимный.
2. неверная голосовая подсказка: Моя ссылка навигатор говорит: "возьмите левее", а нужно: "возьмите правее".
-
исправлено
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.1.0
3. Екатеринбург
Добрый день.
При движении по Московской от Большакова к Малышева, поворот налево на Гурзуфскую не разрешён!
-
исправлено
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.0.182
3. Екатеринбург
Добрый день.
Улица Громова не имеет разрыва (как у вас на карте) между д. 37 и д. 24!
Кроме того нет в поиске Громова 37, и многих других по Громова!
-
исправлено
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.0.182
3. Екатеринбург
Добрый день! Нанесите на карту дворовые проезды в районе улиц Павла Шаманова - Вильгельма де Геннина - Краснолесья!
Не ищутся адреса по Павла Шаманова! И в поиске по Краснолесья присутствуют только 4(!!!) дома, хотя реально их ОЧЕНЬ много!!!
-
сделано
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.0.182
3. Екатеринбург
- Пожалуйста, нанесите дворовые проезды в районе: Серафимы Дерябиной - Шаумяна - Белореченская!
- Не ищется Шейнкмана, 122.
-
исправлено
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.0.182
3. Екатеринбург
Нанесено на карту, но не обозначено и не ищется:
1. Билимбаевская, 3
Нет на карте:
1. Билимбаевская, 4а
2. Билимбаевская, 4б
3. Билимбаевская, 16а
4. Билимбаевская, 26/1
5. Билимбаевская, 28/1
6. Билимбаевская, 36
Не должно быть на карте:
1. Билимбаевская, 8
-
исправлено
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.0.182
3. Екатеринбург
Добрый день.
1. нанесён на карту но нет в поиске: ул. Походная, 81; ул. Машиностроителей, 32.
2. и вообще! с картой, или программой что-то не так! Многие адреса не ищутся!!!! сколько можно уже! Вы уже столько лет на рынке навигации!!!
-
исправлено
1. rus20120620.nm3
2. навител 5.5.0.182
3. Екатеринбург
Добрый день!
Как то странно, частично исправили... : Моя ссылка
1. Куйбышева 1017 - на самом деле: Куйбышева 107... (на карте исправили, а в поиске НЕТ)
2. адрес в НАВИТЕЛ Щербакова, 46 - на самом деле: Щербакова, 20. (на карте исправили, а в поиске НЕТ)
-
исправлено
1. RUS02192012 .nm3
2. навител 5.1.0.47
3. Екатеринбург
Доброго времени суток!
1. адрес в НАВИТЕЛ Щербакова, 46 - на самом деле: Щербакова, 20.
2. при выезде с Набережной Рабочей Молодёжи на ул. 8 Марта, движение разрешено только направо!
-
исправлено
1. RUS02192012 .nm3
2. навител 5.1.0.47
3. Екатеринбург
Доброго времени суток!
1. Куйбышева 1017 - на самом деле: Куйбышева 107...
2. маршрут до ул. 8 Марта, 145 строится по прямой однако!
3. при движении по 8 Марта от Фурманова к южному автовокзалу поворот налево на Фрунзе неразрешён! (кроме того, не обозначены трамвайные пути к трамвайному парку. в 2 ГИС тоже нет, в Яндекс картах есть!)
-
исправлено
1. RUS02192012 .nm3
2. навител 5.1.0.47
3. Екатеринбург
Добрый день! В точке Ш = 56046,6171 , Д = 60033,9301 нет проезда, там забор!
В дубль ГИС верно указано!
При движении по Хасановской в сторону Московской разрешено движение только направо на Московскую! то есть так как предлагает Навител - нельзя!
-
исправлено
1. RUS02192012 .nm3
2. навител 5.1.0.47
3. Екатеринбург
Добрый день! В точке Ш = 56045,6231 Д = 60034,3191 нет проезда, там забор!
-
сделано
1. RUS02192012 .nm3
2. навител 5.1.0.47
3. Екатеринбург.
Пожалуйста поправьте геометрию здания Щорса, 39 и нанесите его адрес.
Нанесите здание Шорса, 37 и Чайковского, 60а.
А также часть ул. Чапаева между Щорса и Шаронова на самом деле проходит по другому!!! (см. 2-ГИС)
-
исправлено
1. RUS02192012 .nm3
2. навител 5.1.0.47
3. Екатеринбург, перекрёсток 8-Марта - Щорса.
несмотря на то, что ул. 8-Марта теперь непрерывная, но маршрут по ней не прокладывается как будто тут разрыв, как было в прошлой карте.
кроме того на масштабе 200 м. и выше видно прерывание ул. 8-Марта!!! И если проехать по 8-Марта в том месте, где она ранее была прервана, то маршрутизация сбивается и далее рисуется просто прямо кратчайшей линией!
-
1. Q3-2011 Россия, Екатеринбург (во всех предыдущих тоже)
2. -5.0.3.99
не понял, что имеется ввиду
3.Проезд по ул.Ильича прямо на пл.Первой пятилетки, а не по предлагаемому объезду направо.
Красные стрелки фактический проезд, а синии стрелки предлагаемый NaviTel проезд на площадь.
такое возможно из-за ошибок роутинга при включенном режиме учёта пробок...
-
-
сделано
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.4.0.
Добрые сутки!
Нанесите адреса: Строителей, 2а; Тяговая, 1а; Ангарская, 20; Ангарская, 18; Ангарская, 20/1; Ангарская, 22 (универсам ЗВЁЗДНЫЙ).
-
исправлено
имеется ввиду поворот налево по дублеру Московской?
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.4.0.
при движении по Большакова на Ясную под мостом Ул. Московской разрешено движение только прямо. а НАВИТЕЛ предлагает повернуть налево!
ДА!!!
-
имеется ввиду поворот налево по дублеру Московской?
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.4.0.
при движении по Большакова на Ясную под мостом Ул. Московской разрешено движение только прямо. а НАВИТЕЛ предлагает повернуть налево!
-
сделано
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.4.0.
Добавьте пожалуйста к адресу: Малышева улица, 37 второй адрес: Пушкина улица,1
Свердловская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано
сделано
1. rus20121210.nm3
2. навител 5.5.1.0
3. Екатеринбург
Добрый день.
Нанесите на карту Волчанский переулок, 2а.
и нет там никакого "спортивного комплекса"!