-
Постов
140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные anursav
-
-
исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
ваши адреса: реальные адреса:
Викулова, 46 Викулова, 46А
Викулова, 46 (второй) Викулова, 46/1
Викулова, 46А Викулова, 46Б
Викулова, 46/1 Викулова, 46
короче всё попутано
-
исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
Маршрут до адреса ул. Крауля, 73 прокладывается долго и только прямой линией! Исправьте пожалуйста!
-
сделано
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
Добавьте здание по ул. Машинистов, 3.
-
исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
1. При движении по Шевченко от Мамина Сибиряка поворот налево на Луначарского не разрешён!
2. При движении по 8 Марта от Малышева поворот налево на Радищева не разрешён!
-
исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70
доброй ночи!
1. при движении по Фурманова, от Цвиллинга в сторону Белинского: поворот налево на Белинского не разрешён!
2. у вас два адреса Авиационная, 48. Одно из них на самом деле: Степана Разина, 128. (как обычно: сверьтесь с 2гис)!
-
сделано
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70
Добавьте, пожалуйста, второй адрес к дому по ул. Клары Цеткин, 18 адрес: Тургенева, 30.
-
исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
Добрый день!
1. при движении по Гурзуфской (от Металлургов к Московской) не разрешён поворот налево на Посадскую!
2. улица Краснолесья на самом деле имеет две проезжие части — по одной для каждого направления!
(аналогично Вильгельма де Геннина)
-
исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
В этой точке: широта 56051.835i долгота 60032.330i
нет проезда между Технической и трамвайными путями!
-
исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
1. Нет улицы Красноуимская! Есть КРАСНОУФИМСКАЯ :rolleyes:
2. при движении по Машиностроителей (от пл. 1 пятилетки к пр. Космонавтов) не разрешён поворот налево на Кировградскую!
3. нет ул. Бардина (дом 12, МДМ банк) - есть Академика Бардина!
-
по этим домам у нас нет информации ул. Щорса, 97; 99; 105; 113, остальное исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
Добрый день!
Нанесите на карту пожалуйста:
ул. Щорса, 97; 99; 105; 113;
ул. Пушкина, 2а.
У вас Малышева, 2 - а в реальности это: Малышева, 39! (Малышева, 2 в Екатеринбурге НЕТ!)
-
исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
И уже писали ранее, нет ул. Гурзувская, есть: Гурзуфская!
это касается двух ПОИ, по адресу: Гурзуфская, 48!
-
действительно баг, исправляем
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
Добрый день! как то странно и неудобно!
Например, при поиске по улицам: есть ул. Щорса, и ул. Щорса (Чкаловский район)., Академика Бардина и Бардина...
это касается и многих других улиц! (особенно Ленина). И номера домов там РАЗНЫЕ!!!
Представляете как неудобно теперь искать!!! это БАГ???
-
Екатеринбург, Q1-2011, навител 5.0.2.720 , rus20110621.nm3
Добрый день!
Нанесите на карту пожалуйста:
ул. Шевченко, 9;
ул. Щорса, 97; 99; 105; 113;
ул. Союзная, 2;
ул. Пушкина, 2а.
У вас Малышева, 2 - а в реальности это: Малышева, 39! (Малышева, 2 в Екатеринбурге НЕТ!)
-
-
исправлено
Екатеринбург, Q1-2011, навител 5.0.1.26.
в этом месте нет сквозного дворового проезда! N 56053,366i E 60037,754i
-
исправлено
Екатеринбург, Q1-2011, навител 5.00.1620.
С ул. Большакова запрещён въезд на ул. Серова, т.к. она односторонняя!!!
-
исправлено
Екатеринбург, Q1-2011, навител 5.00.1620.
Опять у вас одна полоса движения моста ул. Белинского проходит где то под землёй! Координаты: N56гр.47,754мин; E60гр.38,381мин.
И кроме того, ранее: http://forum.navitel...ndpost&p=280252
всё хорошо исправили, НО: так часть моста Московской улицы так и проходит под улицей Фурманова! значит не поправили!!!И пересечение того-же моста Московской с ул. Большакова!: отображение пробок и маршрутов так, как если бы часть моста проходила бы под Большакова!!!
-
исправлено
Екатеринбург, Q1-2011, навител 5.00.1620.
Добрый день!
На карте НАВИТЕЛ как минимум ТРИ(!!!) адреса Краснодарская, 11/а! А на самом деле он один! Cвертесь с дубль ГИС ПЛИZZZ!
А тот адрес, что у вас Краснодарская, 11 - на самом деле Виноградный переулок, 11!
А тот адрес, что у вас Виноградный переулок, 10 - на самом деле Виноградный переулок, 12!
-
исправлено
Екатеринбург, Q1-2011, навител 5.00.1620.
Добрый день!
Уберите пожалуйста адрес: Республиканская, 20! И нанесите адрес: Уральских Рабочих, 141! В дубль ГИС есть, в реальности есть!
-
исправлено
Екатеринбург, Q1-2011, навител 5.00.1620.
В точке: N56гр.45,101мин. E60гр.41,814мин. нет проезда (во дворе лежит бетонный блок!).
В точке: N56гр.44,826мин. E60гр.36,148мин. нет проезда и
в точке: N56гр.44,875мин. E60гр.35,939мин. нет проезда (нет сквозного проезда по переулку Энергетиков).
-
исправлено
Екатеринбург, Q1-2011, навител 5.00.1620.
Добрый день!
При прокладке маршрута до Юмашева, 7 (Юмашева, 11; Юмашева, 13) - в любом случае рисуется прямая линия!!! Видимо глюк карты!
У вас на карте нет адреса Юмашева, 5. А на самом деле он есть!
-
исправлено
Екатеринбург, Q1-2011, навител 5.00.1620.
Добрый день!
Нет адресов: Ватутина, 3; Соликамская, 1!
Это здание имеет единственный адрес: Миномётчиков, 62
Свердловская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано
исправлено
Екатеринбург, Q3-2011, навител 5.0.3.70.
1. ул. Максима Горького от Малышева до Максима Горького, 4в - односторонняя! (въезд с Малышева).
2. между Максима Горького, 4в и ул. Пушкина проходит ул. "Труда площадь" (а не внутриквартальный проезд) тоже односторонка (въезд с Пушкина запрещён!).