Перейти к содержанию

PONS

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    573435

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения PONS

  1. Итак тезисно по пробкам Вчера вечером 4o минут на Шереметьевской в 9 вечера при пустой Москве. Вариантов объезда даже не предложенно. Сегодня час в районе белорусского. Причем те варианты объезда только разворот и обратно в мертвую пробку.
  2. Даже не знаю что сказать :) уже наверно года полтора использую только смилинк и очень удачно. Когда начались проблемы с смилинк включил навител и начались проблемы. Мне иногда кажется что навител излишне боится красненького. И не особо учитывает что некоторые пробки таки едут. Ну я не эксперт и сужу только по "времени рв пути" :) попробую конечно покататься с навителом :) все равно выбора то теперь нет.
  3. Враньё. Смилинк всегда был полнейшим г, и хоть как-то годился только на безрыбье. Собственный сервис НН - при всех недостатках - на два порядка лучше. По крайней мере, в Москве - а в других городах Смилинк и не работал. Уважаемый.... прошу прощения насчет вранья - у меня стоит навител в 3 машинах. Наверно преждем чем писать я ситуацию оценивал. Включаешь навител - едешь через мкад 3 часа. Включаешь смлинк - едешь по городу и едешь нормально. Простите но и на форум я влез только из за того что сервис смилинк перстал совсем работать а водитель зачем то обновил навител. ПС простите но "вранье" слово из немного странного лексикона и нужно иметь неплохие аргументы чтобы его использовать. Хотя форум он все стерпит.
  4. Был сервис смлинк пробки - он реально работал. Пробки навител включал "чисто поржать" по ним ездить смысла нет - уж проще просто стоять в пробке. Теперь и смлинк пробки пропали. Внимание вопрос - кому нужен навигатор который на моей только памяти уже года 3 не может отладить свой сервис с пробками и при этом не может предложить нормальной альтернативы ? ПС посты админов о "прекрасно работающем сервисе читал". Хочется спросить- а сами ездить пытались ? Честно говоря скучно читать о огромном количестве датчиков и успешных работах.
×
×
  • Создать...