mvv13
-
Постов
67 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные mvv13
-
-
45 минут назад, swiridoff_r сказал:
за то обновляются, регистраторы, пылесосы, кружки.....))))
это не повод что бы горевать, хорошего дня)))
конечно не повод. Но сезон отпусков уже закончен, а Германа все нет и нет
-
В приложении не скачать, тут на сайте тоже нет. Уважаемые, а вы деньги будете возвращать покупателям?
-
Добрый день. На сайте появилась реклама простеньких магнитол без навигации. Цена смешная. Может кто уже пользовался? Как звук и вообще? Не реклама)))
-
NaviTel 9.13.46. карта 2021Q2
Питер. ул Миллионная не пронумерованы дома. Ну как так?
-
03.12.2020 в 18:06, Batenko Alexander сказал:
mal-mal1
если вы скачаете и откроете приложение "яндекс навигатор" то вы будете сильно удивлены их полнейшим сходством, включая даже текстуру и размер курсора, а так же слева вверху указание след маневра, в навителе 11 нет ровно тех функций которых нет в яндекс навигаторе, плюс кнопка меня как таковая пропала совсем, теперь настройки как и в яндексе. ув разработчики, я вижу по форуму что вам плевать на пользователей и их мнение, мне вообще пришлось заново оплачивать карты потому как он просто не давал восстановить или активировать мои ключи и покупки, верните людям то за что мы платили, информативность, я понимаю что вы устали и просто слили нас в яндекс, то тогда за что мы платим если яндекс бесплатный?! напишите людям как вернуть *** старую версию!!!
собственно, все стало ясно. Похожее Навител уже пару лет лихорадит, отсюда и платные годовые подписки. А теперь видимо продались Яндексу. Вот и имеем в 11-й версии Навител офлайн Яндекс. Запасаемся попкорном
-
Q3 2018
9.10
Деревня Северная Поляна, недалеко от Шимска в сторону ВН, давно уже на синем фоне, и камеры там стационарные стоят
-
Колпино, Санкт-Петербург металлострой Пушкинская 3
Эта улица с односторонним движением. Навигатор ведет под кирпич
-
Лодейное Поле, трасса Кола, 2016ку1. Перед мостом через р. Свирь есть петля, которая уходит на мост и далее в Карелию. Трасса пересекает сама себя на разных уровнях. Полоса в сторону моста выше)
-
добрый день.
Навигатор на СЕ, карты 2016ку1, ветка для нее уже закрыта, поэтому пишу здесь)
Участок дорокги от М10 (Зуево) до Кириши. Гугл его называет 49к-05.
При движении от М10 через несколько километров (5-10) линия маршрута показывает назад, видимо образуется петля. Вскоре это проходит. Путь увеличивается на несколько км
-
не знаю к какому округу относится Крым, поэтому пишу здесь.
карта 2015q3. На предыдущей карте то же. В 2014 работало.
город Судак
суть проблемы - отсутствует улица Адмиральская
-
1. Релиз 13КУ1.
2. Версия 7.5.
3. Подробное описание неточности или ошибки.
г. В.Новгород. Т-образный перекресток улиц Германа и Большой Санкт-Петербургской. Приближаясь со стороны ул. Германа на светофоре повернуть можно только налево
-
1. Карты: Россия 2012 Q1
2. Версия программы: 5.5
3. Псковская обл. г. Порхов
4. Навигатор: Дигма 435
Поездка по маршруту В. Новгород - Сольцы - Порхов - Псков. Трассы А116-Р56
Первое. Программе не нравится этот маршрут, хотя он самый логичный.
Второе. При въезде в Порхов, после жд переезда, имеется треугольный перекресток. Программа упорно пытается свернуть влево, под кирпич.
с уважением
регистрация временной лицензии
в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Опубликовано
Добрый день. Так случилось, что приобрел регистратор и к нему прилагался годовая лицензия навигатора.
1. Могу ли активировать этот код на навигаторе СЕ?
2. Если да, что будет спустя год? Остановятся обновления или навигация перестанет работать?
Спасибо