Перейти к содержанию

Retif

Старожилы форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Retif

  1. Решил сегодня обновить карты (куплены "Центральный Федеральный округ") в Навителе до последней версии 2023Q1. В картах нажал "Обновить все". Оно обновлялось какое-то время, я пока отошел, пришел обратно, вместо навитела серый экран. Ждал минут 10 на всякий случай, потом остановил приложение запустил заново, вот такая картина: Значков домов нет. Проверил Орёл (я тут живу), нет нигде, в Орловской области тоже нет, в других городах вроде есть, в Брянске, например, в Москве. Карты удалял и перекачивал два раза, не помогло. Приложение тоже переустанавливал, с тем же результатом. Что делать-то? И это только у меня так? Телефон Samsung Galaxy S21, навител 11-й, последней версии.
  2. Я в курсе, что это, вопрос в общем-то не про это, а про то, почему они не отображаются на экране в машине по Android Auto.
  3. Подскажите плиз, а вот эти значки заправок, знаков под синим полем, на телефоне у меня они отображаются, а если этот же телефон подключаю к машине по Android Auto (в навителе куплен Android Auto), то там на экране они не отображаются. Это Навител их ещё не запилил для андроид Auto или это у меня что-то? Разрешение экрана на машине 1920х780.
  4. Navitel версии 11.10.211, телефон Samsung Galaxy S21. После выхода из приложения, последующий запуск висит на "Пожалуйста, подождите..." Перезапуск не помогает, помогает только зайти в свойства приложения и остановить его.
×
×
  • Создать...