Перейти к содержанию

ol.andreew2010

Старожилы форума
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения ol.andreew2010

  1. Ни кто не задумывался о этажности домов? Просмотрел много скинов, есть соответствие, но в большинстве на один этаж больше. Это что, так задано программой или можно править,ведь есть соответствие.
  2. Подскажите, какую картинку править и что отвечает за шрифт.
  3. Ну и возьмите этот файл из этого скина, ну а если сам то, графический редактор в руки и делай с ней, что хож. Картинка - mb_speed_gauge.png. Угловые точки - цвет шрифта.
  4. У вас картинки из старых версий, их надо удалить,все их много. Они называются " mb_lanes_ ........ ", затем взять картинки из родного ( навителовского ) скина с таким же именем и перенести к себе
  5. На какой из скинов смотреть? На втором они есть :blink:
  6. Если текст не вписывается в размер картинки, то он уходит в туман, из этого вывод, либо увеличивать размер картинок, либо уменьшать размер текста. Это подробно описал Breez11 в посте № 1245.
  7. Попробуйте изменить размер шрифта здесь: MapStreetGaugeFont 15 true
  8. Изменилось место описания. Теперь это полилиния: # maneuver 130 0 0 d solid 15/4m FFFFFF 2 FF1FC2 medium black white false none -1
  9. Вот еще один баг или фича,пытаюсь поменять цвет в RouteManeuverColor2 white - заливка стрелки маневра на карте, с желтого на белый (желтый плохо видно при включенных пробках), но ничего не меняется, желтый как был так и остался.
×
×
  • Создать...