myxa
-
Постов
1 035 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные myxa
-
-
1. Релиз (дата выпуска) карты. 2019Q1
2. Версия программы «Навител Навигатор». 9.10.2222
Номер версии программы можно посмотреть, пройдя по следующему пути: «Меню → Мой Навител → Скачать карты → Навител Навигатор»Неправильно. Правильный путь -- Меню -- Настройки -- О программе.И уже давно
3. Подробное описание неточности или ошибки.
Опишите подробнее найденную неточность или ошибку. В каком месте, как должно быть правильно.
Нет дороги от точки N60 03.688 , E 30 57.319 в направлении к точке N60 04.411 , E 30 57.691 (до садоводства). Даже следов на местности не просмартивается
-
А лучше дать возможность пользователю самому перестраивать все остальные аналогичного вида меню в навигаторе.
Кнопки Друзья и Ближайшие?
Я не понимаю их смысл существования вообще.
Доказательства?
Смотрите на принт скрин с этого форума. Сколько тем по сервисам навител и сколько ответов по ним за многолетнее их существование!!
Я, как менеджер, сразу бы прекратил поддержку не востребованных услуг.
А как видно закрывать надо всё кроме "Навител Пробки"
"Ближайшие" использую постоянно в дороге. Заправки-кафешки найти по маршруту, например, или в окрестностях.
По поводу кучи пользовательских настроек -- тоже очень хочу. Но Навител и так уже давно тяжелый и неповоротливый. Его бы перетрясти. Но прошлая перетряска закончилась тем, что прекрасно работающий и реально востребованный (по крайней мере мной)функционал (типа произвольного порядка добавления путевых точек, построения по ним оптимального маршрута и редактирования порядка этих точек по маршруту) исчез и больше уже никогда не появится :(
-
Q2 2018
9.9.449
То, что на карте обозначено как Дорога А124 от Бородинского (N61.017244, E29.412989) до как минимум точки N60.922673, Е29.179538 (с ограничением скорости 90 км/ч) -- это на самом деле грейдер, на котором больше 60 не разгонишься, а лучше 40 ехать
(Кстати, на Гугл картах она обозначена как местная дорога 41К-185)
Дорога от точки N61.048260, E29.347721 до Лосево (которое N61.079908, Е28.984354), проезд по которой предлоагается в качестве одного из маршрутов от Санкт-Петербурга в Иматру (и в качестве самого быстрого от Мельниково N60.920629, Е29.761637 в Иматру) с ограничением скорости 90 км/ч -- это узкая грунтовая лесная дорога с камнями, по которой больше 20 км/ч ехать невозможно
На картах между указанными точками есть дорога 41К-24. Не готов описать ее реальное состояние, но она уж точно лучше
-
Давно пора снять перекрытие по ул. Уральской (Васильевский остров). Все давно (уж месяц как) отремонтировано и открыто
(P.S. Яндекс Навигатор тоже рисовал там перекрытие, по крайней мере вчера, так вот, это неправда)
-
Приветствую
УЖе сколько лет Навител не рисует пробки по Набережной Черной Речки (от Выборгской набережной) и далее по Коломяжскому проспекту до Парашютной (в обоих направлениях). Там может быть глухая пробка, но Навител будет вести туда, ибо там все время синий кусок маршрута. Пробки рисуются даже в "карманах" по этому маршруту, но только не на самом маршруте
1. Дата выпуска карты 2016Q1
2. Версия программы «Навител Навигатор» 9.6.2893 и предыдущие
-
А почему кусок Выборгского шоссе (в обоих направлениях от Огоньков до Нахимовского озера примерно) всегда окрашен красным?
-
едем по Приморскому Шоссе в направлении от Ушаковской РАзвязки. Маршрут проложен с разворотом в обратном направлении (разворот между Оскаленко и Липовой Аллеей)
Разберитесь плз с указателями движения по полосам -- из крайней левой (откуда положено и можно разворачиваться) показывает только прямо, из средней -- прямо и налево
-
По моим наблюдениям, в последний раз пробки актуально рисовались Навителом (по моим маршрутам в СПб) летом 2010 года. При том,, что тогда черных перекрытий не показывалось. После этого сервис становится все хуже и хуже. Не знаю, связано это с качеством программы, с точностью карт или с работой пробочного сервера или еще с чем, но факт остается фактом. Пользоваться постепенно перестаю программой, все больше перехожу на Прогород.. Там тоже не идеал, но к уровню НН образца лета 2010 они уже подтягиваются
-
улица Оскаленко -- односторонняя на карте (в направлении от ПРиморского до Савушкина), хотя уже давно двустороннее движение организовано на этом участке.
А с этим что?
-
Попробуем еще раз
Уже пару месяцев как закрыт проезд по набережной Черной РЕчки от Ушаковской набережной -- все перекопано
Нет, не в коня корм... Как было плевать тем, кто за это якобы отвечает, так и осталось
что конкретно опять не устраивает?
Спасибо. Теперь конкретно все устраивает. 5 февраля вечером, около 19-00, меня еще пыталась провести по набережной Черной Речки от Ушаковской Набережной к Торжковской (пробки были включены, актуальны, связь с сервером присутствовала)
Кстати, перекрыт указанный участок в обоих направлениях (на карте указано -- в одном)
-
Попробуем еще раз
Уже пару месяцев как закрыт проезд по набережной Черной РЕчки от Ушаковской набережной -- все перекопано
Нет, не в коня корм... Как было плевать тем, кто за это якобы отвечает, так и осталось
-
ПОстоянно перестраивает маршрут в прямую примерно в одном и том же месте. Исходно маршрут проложен от Комендантской пл до пр Чернышевского, 3. Двигаюсь по Гаккелевской - Дибуновской - Серебряков переулок - Савушкина - Оскаленко - Далее на Приморское с разворотом в обратную сторону. Обычно маргрут проложен по Савушкина. Срыв происходит при повыороте с Савушкина на Оскаленко при перестроении маршрута. Оказывается, Оскаленко -- односторонняя на карте (в направлении от ПРиморского до Савушкина), хотя уже давно двустороннее движение организовано на этом участке.
-
Попробуем еще раз
Уже пару месяцев как закрыт проезд по набережной Черной РЕчки от Ушаковской набережной -- все перекопано
-
Вчера снова требовала развернуться на Ушаколвской развязке (соединительная дорога, ведущая от Академика Крылова на Ушаковскую набережную и далее на Ушаковский мост (при включенных пробках). Маршрут был от Каменноостровского пр. до Комендантской пл. Опять через релиз старые баги вылезают...
-
Более того -- практически по всему Приморскому району тротуары вдоль дорог, отделенные от дорог газонами, обозначены как проезжие дороги ("карманы"). Серебристый, Комендантский, Школьная, Яхтенная... ну и так далее... Подозреваю, что по всему остальному городу -- то же самое
-
Из темы по предыдущей карте (Q1)
sinka85Картограф Навител
Группа: Картографы Сообщений: 888 Регистрация: 17-Октябрь 08 Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:43
исправлено.myxa (25 Июнь 2011 - 07:40):те дворовые проезды, которые уже были нанесены в районе Комендантский, 22 на предыдущей версии карты, были нанесены правильно. На протяжении нескольких обновлений присылал информацию, наконец привели в соответствие. Так ведь нет, надо было наструячить чер-те что в новой версии. Исправьте плз.
Не исправлено
Здесь хоть посмотрите, более-менее правильно http://www.openstreetmap.org/
-
А пограничные переходы в качестве ПОИ так и не будут нанесены? Уж больно неудобно маршруты прокладывать без них
-
А с какого, стесняюсь спросить, перепугу показывает перекрытие движения на Савушкина на участке (в направлении) от Покрышева до Оскаленко? А также на Савушкина на участке (в направлени) от Липовой Аллени до Стародеревенской?
А БОгатырский от СТародеревенской до Планерной закрыт в обоих направлениях (показывает только в одном)
А вчера в пробке двигался на Школьной - Липовой Аллее - Гаккелевской, но как всегда, пробка там так и не отразилась
Кому такой сервис нужен?
-
скриншотов в проге не предусмотрено :(. Неправильно предлагает и от КАД в сторону Парашютной. Строим маршрут от КАД (примерно N60 04.318' E30 10.690') до Маршала Новикова (примерно N60 01.102' E30 16.302'
Сворачивать надо в точке N60 03.747' E30 11.711' и дальше ехать по этой дороге.
Сейчас предлагает свернуть в точке N60 02.775' E30 12.496'. Затем -- свернуть в N60 03.155' E30 13.616' на грунтовку и ехать по ней до N60 02.574' E30 14.340' и только там сворачяивать направо к Парашютной
Дорога от N60 03.155' E30 13.616' до N60 02.574' E30 14.340' -- грунтовая! (откуда на ней конкретно сейчас есть пробочная информация, да еще зеленым цветом -- я не понимаю. Джиперы разве развлекаются?)
Mожно ехать и по другому -- от КАД до N60 02.775' E30 12.496'. Но затем надо двигаться до N60 03.156' E30 13.621' и только там сворачивать направо к Парашютной
-
Совершенно безумный маршрут предлагает при движении от N59 56.828' E30 19.716' (Троицкий мост в направлении к Марсову полю) до точки N56 56.830' E30 19.986' (Кутузовская набережная в направлении к Литейному мосту -- вместо предписанного движения по Милионной -- Мраморному переулку - Дворцовой набережной
-
N60 23.719' E29 55.989' -- Пансионат Ольшаники http://www.olshaniki-hotel.ru/
-
развязка М10 на Первомайское (N60 19.740' E29 43.789') -- неправильная маршрутизация. Двигаемся от Питера, надо повернуть на Первомайское -- требует повернуть налево, вскочив на мост, вместо того, чтобы проехать по развязке. Полагаю, при движении с остальных направленияй -- то же самое
-
В аттаче -- правильный трек дороги к мемориалу "Синявинские Высоты". Та дорога. которая оьбозначена на карте, через 200м заканчивается обрывом
А как с этим?
-
Мемориал Синявинские Высоты что-то сильно в стороне оказался. Парковка у мемориала указана правильно, а сам мемориал -- где-то в болотах. Должен быть примерно здесь N59 50.724' E31 07.644'
Кстати, на всех масшьтабах при дефолтных настройках фильтра ПОИ мемориал не отображается -- его видно на карте, только если поиском найти
БАГ-РЕПОРТ по сервису НАВИТЕЛ.ПРОБКИ
в Навител. Пробки
Опубликовано
1. Модель вашего устройства LG Q6+
2. Полный номер версии программы Навител Навигатор. 9.11.668.
3. Укажите версию (дату выпуска) карты. Q2-2019.
4. Ваш оператор мобильной связи. Megafon.
5. Санкт-Петербург, Выборгская - Ушаковсукая набережные, 12 ~ 16 августа 2019.
6. Приблизительное время обнаружения ошибки. около 20-00, 16 августа.
7. Трек поездки. нет. Маршрут от Пироговской набережной к Приморскомук Проспекту - Липовой Аллее.
8. Приложите скриншот. нет
9. Ваши комментарии. Набережные стоят всю неделю почти а всем протчжении в том числе из-за ремонта Ушаковского Путепровода (от Ушаковской НАбережной к ПРиморскому Проспекту). ПРи этом в указанное мной время пробочная информация -- зеленый цвет. При этом движение от Выборгской набережной к путепроводу заняло около получаса (м.б. больше). ВОпрос -- если там никто до меня с Навителом не ехал, откуда зеленая информация о пробке? почему не синяя? Если же до меня там кто-то ехал -- вопрос тот же.
Езжу этим маршрутом каждый день, в течение недели (12 - 16 августа и по сю пору) путепровод ремонтируется, пробки на указанных набережных в указанном направлении -- как минимум до 9 часов вечера (21-00), разной степени интенсивности, даже спецмашины со спецсигналами не прорываются -- вынуждены ждать, пока их пропустят, откуда взялась зеленая пробочная информация?