Перейти к содержанию

alfer999

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alfer999

  1. Попробуйте так: Выйдите из навитела, если он запущен. Настройки андроид/приложения найти и тапнуть по навителу нажать "очистить кэш" , нажать "стереть данные" Вот теперь нужно, до запуска навитела, удалить NavitelContent\Waypoints\DataWpts.02 , вместо него положить сохраненый DataWpts.02 со старого устройства. Теперь можно запускать навител и смотреть, получилось или нет. Если не получится, то выкладывайте DataWpts.02 на файлообменник, сконвертируем в gdb формат, пригодный для импорта. Сделал все как написанно и о чудо, получилось!!!! :D AmigosTeam огромное СПАСИБО!!!
  2. к сожалению не подхватывает. Папка пустая, одна только новая точка. Пробывал перегружаться не помогло. А как кстати там оказалась новая точка? Я же заменил папку, или DataWpts.02 не содержит точки? Может где то в другом месте?
  3. а если там ЭКСПОРТИРОВАТЬ в файл затем скопировать из папки файл-в новое устройство- а там ИМПОРТИРОВАТЬ?? проблема в том что я переставил на телефоне андроид и у меня сейчас есть только копия папки NavitelContent, а в ней одна из папок Waypoints в которой находится DataWpts.02, которую я и пробывал заменить. Импортировать не получается, т.к. пишет что папка Waypoints пуста. Надеюсь есть решение!!!
×
×
  • Создать...