AlexsB
-
Постов
128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные AlexsB
-
-
Адлер
в координатах n43.43907 e39.92033 больше нет лукойловской заправки и рядом мойки и сервиса . там прокрадывают трассу
Убрали.
-
-
Сочи
43.57788 e39.74296 номер дом не 36 а 56 по улеце дмитриевой и в нем находиться организация Сочигоргаз
Исправили.
-
Адлер
запущен новый учачток виадука над улецей мира пока в одностороннем режиме. Видео начинаеться с жд вокзала адлер
продолжаю знаки об населенных пунктах таких как адлер лоо и друг надо их нанести на карту http://maps.yandex.ru/-/CFwjYS~5 http://maps.yandex.ru/-/CFwjeB5i http://maps.yandex.ru/-/CFwjiX4R http://maps.yandex.ru/-/CFwjqWYm http://maps.yandex.ru/-/CFwjqWYm http://maps.yandex.ru/-/CFwjR-2N
-
Чтото я не смог найти на картах Зеленоград куда его дели ?
-
Как житель адлера подтверждаю что на всех вездах в населенные пункты большого сочи а именно большого сочи есть указатели Адлер Кудепста Хоста Сочи( центр) и остальные нпспункты где действует огранеичение скорости 60км между ними скорость 90 км прошу разработчиков исправить атот факт И если они чегото не знают лучше спросить у местного населения .!!!!!!!
-
Пробовал, никуда не уходит. Стоят опции "Быстрый", "запрет грунтовок". Никуда не уходит. Уточни, какие опции используешь и в каком месте маршрут уходит с М5. Вероятно, у тебя карты Q4 2010, там действительно был такой косяк. в Q1 2011 - это исправлено!
ба витать чтото не то с картами начил смотреть я такого файла как у меня не где не найду даже на сайте такого нет
-
AlexsB, что за бред? Какой Минусинск? Если в Красноярском крае, то я построил твой маршрут, идет по М5, в чем проблема? кто где заплутал? Что вы там курите?
Попробуй еще раз старт Адлер краснодарский край финиш минусинск красноярского края еще раз проложил между Челябинском и Уфой поршрут уходит с М-5
название файла карт rus20110302nm3
-
я в январе довал ошибку http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17807&view=findpost&p=271714 досихпор не исправели!!!
исправлено
-
я еще в январе писал о баге http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17807&st=500&p=271714&fromsearch=1entry271714 так вот его не исправели и в итоге люди заплутали !!!!!!!!!!!!!!!!! исправте !!!!!!!!1
исправлено
-
iliko
Скидывай а то я долго искал пока нашел
Краснодарский край и Республика Адыгея
в Южный федеральный округ (ЮФО)
Опубликовано
Адлер
введено одностороннее движение по ул Ульянова от ул просвещения до ул ленина
Сделали.