Перейти к содержанию

dima79

Старожилы форума
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dima79

  1. nivan28 (29 Декабрь 2013 - 20:22):

    Северный участок ЗСД и развязки на ул. Савушкина и Богатырском проспекте работают с августа. Когда они появятся в картах Навител?

     

    http://maps.yandex.r...5430&z=16&l=map

     

    http://maps.yandex.r...5427&z=16&l=map

     

    Обновите карты. Всё уже отрисовано.

     

    Обновил до rus20130313.nm7. Результат:

    0_da97b_52b7c8f4_XXL.jpg

    "Обновил до rus20130313.nm7" Так у вас карты от 13 марта 2013 года, как на них можно увидеть ЗСД, который работает с августа 2013?

  2. Столярный переулок одностороннее движение от Казначейской к Казанской. Вчера Навител предложил повернуть на него с Казанской.

     

    При движении по Дворцовой набережной от Троицкого моста к Дворцовому левого поворота на Мошков переулок нет.

  3. Улица Ленсовета на участке от Дунайского пр до Авиционной улицы в Спб не имеет разделительного ограждения, просто трамвайные пути в одном уровне с проезжой частью, через которые можно на лево. Программа же всегда предлагает доехать до перекрестка а потом развернуться. Не очень удобно. Кстати в картах Росиия за 2010 такого не было. Улица Ленсовета была нарисована одной полосой, а не двумя как сейчас.

    Добавил разворотов на Ленсовета.

    А лучше вообще нарисовать в одну линию, как ранеше в Q2010

  4. Улица Ленсовета на участке от Дунайского пр до Авиционной улицы в Спб не имеет разделительного ограждения, просто трамвайные пути в одном уровне с проезжой частью, через которые можно на лево. Программа же всегда предлагает доехать до перекрестка а потом развернуться. Не очень удобно. Кстати в картах Росиия за 2010 такого не было. Улица Ленсовета была нарисована одной полосой, а не двумя как сейчас.

  5. В этой теме прошу сообщать обо всех некорректных и ошибочных данных по пробкам по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

    Прежде, чем писать в эту тему, прошу внимательно дочитать это сообщение до конца, чтобы ознакомиться с примером правильного сообщения.

     

    Пример правильного сообщения:

     

    "Здравствуйте! Я живу в центральном районе СПб. c 10-00 25.04.10 oт Некрасова до Кирочной по Радищева мой навигатор показывает, что Радищева стоит в оба направления, а по факту она свободна c 09-30 25.04.10! У меня Texet TN-600 Voice прошивка 3.2.6.5311 "

     

    Пример неправильного сообщения:

     

    "А вот у меня все пробки пропали и не показывают, а теперь вообще черт знает что в навигаторе происходит, то показывали, то не показывали, а иногда вообще не обновляются, куда смотрят разработчики??!!!!!!"

     

     

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: добавленные скриншоты и треки в сообщениях НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ и видны ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.

     

    Благодарим за вашу помощь в совершенствовании карт!

     

    Оба-на! И это вы, навителовцы путаете прошивку с версией ПО!!! Мне казалось это разные вещи. Поправьте пример "правильного сообщения" И еще, что за проблема со временем на вашем сайте, сейчас 13.02, а у Вас 12.02

  6. Улица Ленсовета не имеет разделительной полосы, только трамвайные пути. Очень не удобно, когда программа не дает левых поворотов во двор, а предлагает доехать до перекрестка. Кстати в Q4-2010 такой проблемы не было.

  7. По поиску ул. Красных Партизан находится только в Горелово, хотя их 2. Есть в Лахте. На карте она обозначена, а в поиске выводит только 1, в Горелово.

    Не подтверждено. Красаных партизан улица ищется в Володарском, Колпино и Ольгино.

    Конечно не подтвержденно! Как и в случае с Московским шоссе! Если юзать программу на компе, как это делаете Вы, а не на конкретном навигаторе (хотябы на своем nx5300), то Вы этого и не увидите! Дело в том, что в 5.0.3.99 Вы изменили шрифты и теперь все остальные варианты скрываются за клавиатурой. Если ее убрать то все здорово. Но до этого можно дойти только методом тыка! Может задумаетесь об этом!

  8. Почему при вводе адреса "Московское шоссе" отображается только шоссе в Московской Славянке, а не предлагается то шоссе, которое есть в Питере, между Площадью Победы и КАД

    Не подтверждено. Московское шоссе ищется в Московском районе, Московской Славянке, Пушкине и т.д.

    Не вижу вариантов. Только в Московской Славянке. Даже не находит перекресток Дунайский пр. и Московское шоссе. Карты Q3 версия Навител 5.0.3.99 (Почему-то скрин упорно на сайте не выкладывает, могу отправить по почте если дадите e-mail)

    И еще. Сегодня ехал по маршруту Благодатная-Чернышевский пр. Все здорово, кроме одного момента. С Лиговского пр. после пл. Восстания навигатор предолжил повернуть на 2-ю Советскую, проехать 40 м, развернутся и повернуть направо опять на Лиговский пр. Зачем, если можно сразу проехать прямо!

    Маршрут Кубинская-Ленсовета 57. На перекрестке Орджоникидзе-Ленсовета предлагается повернуть на лево, затем 100 м прямо, затем разворот, затем ехать прямо! Почему нельзя сразу на право на Ленсовета?

    И последнее. Маршрут ул. Звездная - Ленсовета 57. Прокладывает до перекрестка ул. Ленсовета/ул. Орджоникидзе, затем разворот, по Ленсовета и направо во двор. Дело в том что на ул. Ленсовета нет разделительной полосы, а есть трамвайные пути. Но ведь через них то можно на лево. А у вас на картах это как разделительная. Мелочь, но все же...

  9. Почему при вводе адреса "Московское шоссе" отображается только шоссе в Московской Славянке, а не предлагается то шоссе, которое есть в Питере, между Площадью Победы и КАД

×
×
  • Создать...