dima79
-
Постов
111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные dima79
-
-
Интересно уже Q3 вовсю обсуждают, а еще Q 2 не получил в личном кабинете
А кто сказал что Q2 будет? Было Q1, а теперь Q3, они и не должны идти по порядку
-
Столярный переулок одностороннее движение от Казначейской к Казанской. Вчера Навител предложил повернуть на него с Казанской.
При движении по Дворцовой набережной от Троицкого моста к Дворцовому левого поворота на Мошков переулок нет.
-
Улица Ленсовета на участке от Дунайского пр до Авиционной улицы в Спб не имеет разделительного ограждения, просто трамвайные пути в одном уровне с проезжой частью, через которые можно на лево. Программа же всегда предлагает доехать до перекрестка а потом развернуться. Не очень удобно. Кстати в картах Росиия за 2010 такого не было. Улица Ленсовета была нарисована одной полосой, а не двумя как сейчас.
Добавил разворотов на Ленсовета.
А лучше вообще нарисовать в одну линию, как ранеше в Q2010
-
Улица Ленсовета на участке от Дунайского пр до Авиционной улицы в Спб не имеет разделительного ограждения, просто трамвайные пути в одном уровне с проезжой частью, через которые можно на лево. Программа же всегда предлагает доехать до перекрестка а потом развернуться. Не очень удобно. Кстати в картах Росиия за 2010 такого не было. Улица Ленсовета была нарисована одной полосой, а не двумя как сейчас.
-
В этой теме прошу сообщать обо всех некорректных и ошибочных данных по пробкам по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Прежде, чем писать в эту тему, прошу внимательно дочитать это сообщение до конца, чтобы ознакомиться с примером правильного сообщения.
Пример правильного сообщения:
"Здравствуйте! Я живу в центральном районе СПб. c 10-00 25.04.10 oт Некрасова до Кирочной по Радищева мой навигатор показывает, что Радищева стоит в оба направления, а по факту она свободна c 09-30 25.04.10! У меня Texet TN-600 Voice прошивка 3.2.6.5311 "
Пример неправильного сообщения:
"А вот у меня все пробки пропали и не показывают, а теперь вообще черт знает что в навигаторе происходит, то показывали, то не показывали, а иногда вообще не обновляются, куда смотрят разработчики??!!!!!!"
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: добавленные скриншоты и треки в сообщениях НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ и видны ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.
Благодарим за вашу помощь в совершенствовании карт!
Оба-на! И это вы, навителовцы путаете прошивку с версией ПО!!! Мне казалось это разные вещи. Поправьте пример "правильного сообщения" И еще, что за проблема со временем на вашем сайте, сейчас 13.02, а у Вас 12.02
-
Улица Ленсовета не имеет разделительной полосы, только трамвайные пути. Очень не удобно, когда программа не дает левых поворотов во двор, а предлагает доехать до перекрестка. Кстати в Q4-2010 такой проблемы не было.
-
По поиску ул. Красных Партизан находится только в Горелово, хотя их 2. Есть в Лахте. На карте она обозначена, а в поиске выводит только 1, в Горелово.
Не подтверждено. Красаных партизан улица ищется в Володарском, Колпино и Ольгино.
Конечно не подтвержденно! Как и в случае с Московским шоссе! Если юзать программу на компе, как это делаете Вы, а не на конкретном навигаторе (хотябы на своем nx5300), то Вы этого и не увидите! Дело в том, что в 5.0.3.99 Вы изменили шрифты и теперь все остальные варианты скрываются за клавиатурой. Если ее убрать то все здорово. Но до этого можно дойти только методом тыка! Может задумаетесь об этом!
-
Почему при вводе адреса "Московское шоссе" отображается только шоссе в Московской Славянке, а не предлагается то шоссе, которое есть в Питере, между Площадью Победы и КАД
Не подтверждено. Московское шоссе ищется в Московском районе, Московской Славянке, Пушкине и т.д.
Не вижу вариантов. Только в Московской Славянке. Даже не находит перекресток Дунайский пр. и Московское шоссе. Карты Q3 версия Навител 5.0.3.99 (Почему-то скрин упорно на сайте не выкладывает, могу отправить по почте если дадите e-mail)
И еще. Сегодня ехал по маршруту Благодатная-Чернышевский пр. Все здорово, кроме одного момента. С Лиговского пр. после пл. Восстания навигатор предолжил повернуть на 2-ю Советскую, проехать 40 м, развернутся и повернуть направо опять на Лиговский пр. Зачем, если можно сразу проехать прямо!
Маршрут Кубинская-Ленсовета 57. На перекрестке Орджоникидзе-Ленсовета предлагается повернуть на лево, затем 100 м прямо, затем разворот, затем ехать прямо! Почему нельзя сразу на право на Ленсовета?
И последнее. Маршрут ул. Звездная - Ленсовета 57. Прокладывает до перекрестка ул. Ленсовета/ул. Орджоникидзе, затем разворот, по Ленсовета и направо во двор. Дело в том что на ул. Ленсовета нет разделительной полосы, а есть трамвайные пути. Но ведь через них то можно на лево. А у вас на картах это как разделительная. Мелочь, но все же...
-
Почему при вводе адреса "Московское шоссе" отображается только шоссе в Московской Славянке, а не предлагается то шоссе, которое есть в Питере, между Площадью Победы и КАД
Санкт-Петербург и Ленинградская область
в Северо-западный федеральный округ (СЗФО)
Опубликовано
"Обновил до rus20130313.nm7" Так у вас карты от 13 марта 2013 года, как на них можно увидеть ЗСД, который работает с августа 2013?