Перейти к содержанию

user3452

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент user3452

  1. Есть несколько но: Геоданные были отключены. Приложение не запущено. На старом смартфоне было так, что затилинькал непрерывно, на нажатия клавиш не реагировал (на выключение тоже), секунд 15 тилинькал до того как акб вытащил. Так что ждём разработчиков, не только по этому вопросу, а их много.
  2. 1. Актуализируйте данные о скоростных режимах, годами весит знак 60 км/час, Навител кричит 40, очень много таких косяков. 2. В последней версии карт и ПО едешь по трассе М4 мимо придорожной заправки или парковки, а он кричит что ограничение скорости 4км/час! 3. Расположение камер далеко от актуальности, многих нет. 4. ПРЕДУПРИЖДЕНИЯ о камерах звучат при или после проезда!!! Так задумано? Форма заработка? Если что то программа платная, я её честно купил и хочу пользоваться полноценно. Извольте исправить.
  3. На смартфоне, при закрытом Навителе, не с того не с сего, рандомно, раздаётся звук Навитела типа "дирлим!". Никаких уведомлений нет. Обычно один раз тильнкнет и всё, но на предшествующем смартфоне была такая-же ситуация. Один раз было что смартфон начал так тилинькать непрерывно, пришлось перезагружать. Что за лажа, как лечить? Сейчас установлена версия 11.11.953, на старом телефоне была версия актуальная полгода-год назад. Оба смартфона Samsung разных моделей. Ощущение что он подглядывает или подслушивает )) .
  4. Название других приложений карается правилами форума? Что за приложение для камер?
  5. Как сейчас обстоят дела с предупреждениями о контроле скорости, точнее о их своевременности? В прошлом году с этим всё было печально, больше похоже не на предупреждение, а на информирование или экскурсию - "Справа вы видите камеру...". Связывал это с относительной старостью телефона (Samsung S5) или багом софта, надеялся на работу команды Навитела. Но судя по мартовской теме - с проблемой знаком не я один. Есть пути и сроки решения? Как обстоят дела с навигацией в Крыму, а именно в Ялте? Несколько раз прокладывал маршрут через тупиковые дворы или навстречу потоку с односторонним движением (конкретный пример указывал в комментарии на google play). Скорее не вопрос, а замечание - предупреждения об ограничении скорости зачастую не актуальны, много ошибочной информации. Почитал отзывы в GP, это фиаско. Проект на грани закрытия?
  6. Покупал года два или три назад, на сайте Навител. Аккаунт google, тот-же. При попытке восстановить покупки - ругается на сервер, дословно не помню, но типа сервер недоступен.
  7. Здравствуйте. Покупал Навител на сайте. Поменял телефон. Востановить покупки через меню программы не получается, ругается на недоступность сервера. На сайте отправил запрос на деактивацию ключа, ответа нет. Добавил новое устройство и указал старый лецензионный файл. Как заставить программу работать?
×
×
  • Создать...