vls
-
Постов
65 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные vls
-
-
-
1. Карта - Россия Q2 2015
2. Navitel 9.6.61 для Android
3. г.Бугуруслан Оренбургской области.
Вместо Больничного переулка должна быть ул. Партизанская, а вместо Партизанского переулка - Больничный переулок. Если я не ошибаюсь, Партизанского переулка вообще в Бугуруслане нет,по крайне мере в том месте.
Исправлено
-
-
1. Карта Россия 2012Q1
2. Navitel 5.5.1.92 для автомобильных навигаторов
3. Через с. Большой Куганак (Башкирия) неверно прокладывается маршрут из-за отсутствии на карте переезда через железную дорогу.
Координаты переезда :
Широта: 53°48′8.1″N (53.802249)Долгота: 56°5′59.76″E (56.099932)
4.Скриншоты прилагаются.
участок дороги перечеркнутый крестиком непроезжий.
Испралено.
-
-
1. Карта Россия 2012Q1
2. Navitel 5.5.1.92 для автомобильных навигаторов
3. Доп. Инфо:
ул. Терешковой 10к1 - Пригородный автовокзал
Привокзальная площадь 1 - ж/д Вокзал
ул. Элеваторная 2 - Междугородний автовокзал
Исправлено.
-
-
-
-
Всё исправлено.
1. Карта rus20111024 (2011Q3)
2. Navitel для автонавигаторов 5.0.3.99
3. Жаль. Не попали в нынешний релиз замечания к картам аж 2010Q2. На всякий случай напомню.
старых скриншотов не осталось поэтому даю ссылки:
http://forum.navitel...ndpost&p=264493
http://forum.navitel...ndpost&p=264500
http://forum.navitel...ndpost&p=265216
http://forum.navitel...ndpost&p=265217
http://forum.navitel...ndpost&p=266170
http://forum.navitel...ndpost&p=266304
http://forum.navitel...ndpost&p=267917 - это особенно обидно, что не внесли. Работы много проделал, а скриншот не сохранился. ктоме того из форума скрин не доступен.
http://forum.navitel...ndpost&p=268430
http://forum.navitel...ndpost&p=268431
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=24952&view=findpost&p=337222
Друзья картографы - поправьте пожалуйста, а то теряется смысл написания новых ошибок.
Исправлено.
-
Исправлено.
1. Карта РоссияQ1 (rus20110621.nm3)
2. Navitel 5.0.0.1724 (для автомобильных навигаторов)
3. Оренбургская область Бугурусланский район. По координатам N53*53.413' E52*59.398' существует село Нижнепавлушкино.
Количество жителей - приблизительно как в соседних селах (Старые Узели, Верхнепавлушкино)
4. Скриншот прилагаются.
-
Исправлено.
1. Карта РоссияQ1 (rus20110621.nm3)
2. Navitel 5.0.0.1724 (для автомобильных навигаторов)
3. В мелком масштабе неправильно отображено название населенного пункта вместо "Полибино" написано "Палибино" (Обенбургская обл., Бугурусланский район).
В крупном масштабе - все правильно.
4. Скриншоты прилагаются.
Самарская область
в Приволжский федеральный округ (ПФО)
Опубликовано · Изменено пользователем tmg2015
Navitel 9.9.2 карты 2017q1
Добавьте poi
Гостинтца "Старый город" г. Отрадный Самармкой области ул. Ленина 41
Исправлено