Перейти к содержанию

Yo!

Старожилы форума
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yo!

  1. Подскажите, какие сейчас строки нужно отредактировать, чтобы убрать пробки с карты при масштабе больше 80 метров?
  2. Да нет, посчитал меня скиноделом, за то что я выложил 5 иконок камер :)
  3. Я хотел купить у FOMIN-SARATOV, а мне не продали) А у basovandrey теперь моего разрешения экрана нет
  4. подскажите как убрать пробки с карты при масштабе больше 80 метров, какие строчки нужно удалить? а то при масштабе 120 м и больше навител рисует всё что захочет)
  5. Уже столько лет прошло, а нормальные пробки так и не сделали. Где нет пробки он предлагает проехать через заправку. На втором рисунке он вообще предлагает объехать светофор, где даже информации о пробок нет. Причём в первом случае время увеличивается на 1 минуту, а во втором на две) У кого нибудь хоть что-то меняется если этот ползунок подвигать? Настройки -> Навигация -> Чувствительность к пробкам Мне вообще кажется что он просто для красоты сделан)
  6. Скин с камерами контроля полосы маршрутного транспорта. Для корректной работы требуется удалить из спидкама пешеходные переходы Скин для 8.5.0.1191: Navitel-A.ns2 - Для разрешений экранов 670x1134 | 1134x670 | 750x1230 | 1230x750 | 1920x1080 | 1080x1920 Спидкам файлы: Speedcam-A.txt - Камеры контроля полосы маршрутного транспорта (изменены значения камеры на пешеходный переход). Speedcam.txt - Спидкам файл без пешеходных переходов. Speedcam-Pcr.txt - Пешеходные переходы (заменены на предупреждение - другая опасность). В папке warn_cam можете взять картинки с камерами, чтобы добавить их в свои скины. Предупреждения отлично работают вот с этим голосовым пакетом :rolleyes:
  7. Объединил файлы Ильи и Натальи. Решил сделать для себя, чтобы о чем то серьёзном говорил Илья, прочие моменты на дороге сообщала Наталья. Особенность пакета: О камерах сообщается мужским голосом, так же Илья говорит об опасных поворотах и перекрестках. Женский голос Натальи ведёт по маршруту, предупреждает о лежачих полицейских, ограничениях скорости. Расстояние до точки каждый говорит своим голосом! Слово "Приготовьтесь" произносится только когда находитесь далеко от точки, либо перед опасным перекрёстком или поворотом. Наталья теперь говорит фразу "Вы превысили допустимую скорость" В настройках предупреждений ограничений скорости нужно указать при каком превышении говорить. У меня установлено "При превышении на 20км/ч". Можно поставить скорость больше и переименовать файл Speed!.spx "Вы СИЛЬНО превысили допустимую скорость" на Speed.spx
  8. вот вам крякалка, записывал в гараже, на навигаторе звучит как будто ктото рядом сигналит) можно её в качесте предупреждения поставить
  9. только сейчас заметил что в стандартном скине в ночном скине нет полигонов 68 (Улица крупная), 69 (Городская магистраль) и 98 (Газон) придется брать из дневного
  10. а что можно сделать с градиентом неба? как нибудь исправить можно, а то в конце резкий переход выглядит убого. в старых версиях было лучше. какой параметр или файл ковырять нужно?
  11. да это все понятно, эти параметры именно за табличку отвечают, цвет заливки [ ] и цвет текста "М6" внутри нее. к примеру: [М6] Каспий я вот не смог найти как поменять цвет слова "Каспий"
  12. есть параметр # Colors of highway rectangular signs, который отвечает за табличку и цвет внутри неё, не могу найти какой параметр отвечает за цвет текста подписи к ней и ещё, кто нибудь в курсе за небо какой файл отвечает? или этот градиент в skin файле прописан?
×
×
  • Создать...